порча имущества уголовно наказуемо
но ты ничего не докажешь, если не записал на камеру
а если будешь бить харю ему, то он как раз всё докажет и будет тебе хулиганка или телесные повреждения разной степени за что ты и посидишь и подумаешь почему ты на самом деле лох
Прочие авто-темы
Чтоб вы зделали тому, кто ночью нацарапал бы вам на капоте лох ?
а нефиг было на пасочку наезжать!
Сотрясение мазгов и полная потеря памяти будет ему обеспечена.. . и надолго, чтобы дорогу забыл...
Капот у машина - примерно то же, что лоб у человека. :))
Ну по заслугам бы точно получил.
На месте бы и разобралась.
найди ту шмару которой ты не дал, это она))))) ЛОХ
Скорее всего ничего, ибо найти мерзавца без видеонаблюдения маловероятно :((((
напиши на его машине гвоздём "сам лох"
нацарапал бы "сам такой"
Вова Гайдар
Ага себе на капоте на царапать сам такой ?
Забудьте о неизвестном.. вам лохе))
..взял бы в магазине хозтоваров банку эмали и закрасил прямо из банки пальцом по нацарапаному слову, а вытирая о тряпку остатки эмали ( было бы время мне подумать, что микрорайки в последнем, пустом телоскафандре челоэра на целую эру РЯДОМ КАК ЗА СТЕНОЙ сосед и любой= "пещерный лох" всех 665 каменных телоэров стоят рядами рядом и в одном пустом, как в квартале -то жить и после глупой и лоховской "лжэжизни"ЦЕЛУЮ ЭРУ ВМЕСТЕ и после смертнолго выдоха входом в туннель - входом в одно телоскафандр ЭТО Я УСПЕЛ ЗА 665 античеловечных эр подУМать и палец обтереть О ЛОХОВ, КТО ЗЛОБНО тут ОТВЕТИЛ = они суть в одном туннельном духе и есть единый мноюдухом"лох"(и богачами и беднымии и глупыми и умными) , который и не только корябальщик и завистник, но всеобщий учитель по имени ВСЕЛЮДСКОЕ ЗЛО то "Я" ЖИВАЯ СМЕРТЬ И ОБМАН И ДО ВСТРЕЧИ В МОЁМ ПУСТОМ ТЕЛОСКАФАНДРЕ одинокая дозвёздная пустота и одинокая бирюзовая искорка планетка долюдская - "фаэтон" и внутрь телоскафандра я никого не пущу, а наружи то будет на целую эру туннель и в нём ваших 665 недвижимых и каменных телоэров, И ВО МНЕ ДУХОВ ХАМОВИТЫХ ОДНИМ СОБОЮ пальцом вылечу и царапальщиков и все биллионы триллионов ваших и богатых и бедных и злых и добрых на одну эру и одним мною.. , моя МЕСТЬ ЦЕЛОЮ ЭРОЮ БЫТЬ ВМЕСТЕ = В ОДНОМ МОЁМ ТЕЛОЭРЕ живымиУМАМИ = НА МСТИТЕЛЬ, - ПОСМОТРИ НА ТО, ГДЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЧНО мой ты в любой твари убийца насильник и всеми тобою биллионов триллионов людями всегда вор..,
А НА Схеме мои всевидящие глаза.., именно ТЕЛОСКАФАНДРА ТЕЛОЭРА..,

Богдан Дичко
..не понимают серосиние М и Ж ? не ясно им , что людской планеты не во мне и нету . что ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ВАС И прочих ман ИЗ ДВОИХ МОИХ М и Ж и поделены на миллиарды телофлягами Вас временно = всего уже ушедшими вашими 665 ЭРАМИ никогда не до рассы мною родним человеком . ТАК ПОСЛЕДНЕЮ этою ЭРОЮ и ВЫлечу одним собою все биллионы триллионов вась и мань ..,ВНОВЬ СБОРОМ ВСЕХ АЛЬФ ВНУТРЬ МОЕГО ТЕЛОЭРАСКАФАНДРА на бирюзовой искоркою фаэтоне . БУДИТЕ ЧИСТЫЕ и не телофлягами по "м" и не по "ж" и не "мм" и не "жж" = ОТОЖЁННЫЕ МНОЮ ОДНИМ не красным ( суммою имён вселюдское за меня любовьдружбажизнь) и не чёрным (с именами на нём= все боги и богини против меня человеком )..,а то не в месть ,а в совместную точно начинаемою мною жизнь вне вашей мерзости всех тел и всех дел..,ДО МОЕГО ВЫДОХА - всем будет мой простой - делительный прЮвет..,РАЗУЧУ . РАЗЛУЧУ. будите чистые и огненные - совершенные будите вновь..,ВСЕМ людям ПОКА - ЗА ДЕНЬ мой ГИбели дышу за вас один.,потом все будите дышать за
Ручки в бантик скрутила бы ))