Прочие авто-темы
Мотолюбителям! Расскажите, как вы полюбили мотоциклы? как ваша любовь к ним проявляется?
Какие модели ваших любимых железных коней? Какие самые длинные путешествия вы на них совершали, буду с удовольствием ждать ваших ответов...и рассказов!
В детстве в деревне у соседских ребят был мотик и мы на нем по деревне гоняли =) Так и полюбилось. А потом выросла, поднакопила денег.. . Сперва ездила на чоппере, сейчас на классике езжу, но хочу себе турэндуру - с нашими дорогами самое оно =) А самые длинные путешествия:
-Питер-Минск-Киев-Крым. В Крыму почти все побережье проехали, останавливаясь в понравившихся местах. В общей сложности около 6000 км.
Питер-Москва-Воронеж-Анапа ну и дальше по побережью до Геленджика. Хотели до Абхазии доехать, но у меня в рулевой подшипники накрылись, стало клинить руль в поворотах, а на узких горных витиеватых дорогах это весьма чревато =) Но, правда, я обратно до Воронежа доехала с такими подшипниками, а там уже местные байкеры нашли мне нужные подшипники =) Не знаю уж как, у нас, в Питере, они на заказ только были со сроком ожидания месяц =)
Очень хочу по Европе покататься, съездить в Норвегию, прокатится по Альпам, по берегу Средиземного моря, начиная с Италии и заканчивая Португалией. Только столько денег на все это надо =(((
Уменя первый и последный мотоцикл был ява, я на нем ездил 2года, оно разгонялься 180км. Самая дальная поездка была 550км, попал аварию, и после этово отец продал ево. Сейчас на классике.
Я просто притронулся к ручке газа