Прочие авто-темы

Парни кто использовал воздушный фильтр нулевого сопротивления поделитесь отзывами : экономия топлива , прирост мощности

ну да тянет лучше, но но не стоит оно этого! тем более он засоряется гораздо быстрее
Дэн .
Лучший ответ
ДЛя увеличения мощности нужны комплексные мероприятия по модернизации двигла и системы выхлопа
не верю я в это сам пробовал на жигулях без фильтра ездить толку ноль
Саша Забазнов
http://www.yaplakal.com/forum11/topic323201.html
Здесь все описано.
Ваня Дмитриев
Сам не ставил, но ездил на такой же машине, как моя, только с нулевиком помоему толку никакого, прямоток, нулевик понты это всё,ну добавит он тебе пару лошадок, ты это дело даже не заметиш, только вот от прямотока такой перд. ж, что оно этого не стоит, не заморачивайся, если хочешь потратить деньги купи что нибуть боллее нужное для своего авто.
Один фильтр сам по себе не дает НИЧЕГО. Нужно делать хотя бы минимальный тюнинг двигателя - впуск-выпуск, распредвал, перепрошивка "мозгов", может быть, более производительные форсунки (но обычно родных за глаза хватает) . Тогда нулевик будет этакой "вишенкой на торте". А сам по себе - ни о чем, "вишенка без торта", так сказать :)))
Ерлан Абенов
надо ставить прямоточный выхлоп, тогда почувствуешь это дело. а так понту особого нету
А. В.
как по мне так понты, завод-производитель хуже не сделает
нифига нужно мощное двигло чтоб заметить
Igor Chertopolokh
ну сам подумай нулевое сопротивление это когда там вообще нечего нету а если ты незнаеш для чего воздушный фильтр то почитай и сделай вывод нужен нулевой или чтоб чистил это как в анекдоте вам шапочки или ехать
Жека Невров