Прочие авто-темы
Попал в аварию... Нужна помощь бывалых (желательно реноводов)
Вопросы такие: Мне покупать запчасти, или лучше езжать прям так в ремонт? Во сколько может влететь ремонт? Стоит ли заменять бампер, если у него несколько сломов, не слишком серьезных, и немного стерлась краска? Если бампер покупать, то лучше б/у или новый красить Цвет красный... Какой из московских тех.центров рено может сделать все побыстрее, и подешевле, не забывая о качестве? p.s. Renault symbol 2006 1.4
наверняка бампер можно восстановить, а если нет, ищите на разборках (ферио. ру). в сервис лучше со свотми запчастями, у них по любому дороже. а делать лучше не в Московских центрах, а км за 100 от МКАД, там нет работы и по этому дешевле.
бампер запаять и покрасить, запчасти узнай за сколько продадут на сто и за сколько сможешь купить сам, и сколько стоит работа узнай на разных сто и посмотри как они красят или что там ещё тебе нужно, и тогда выбери для себя лучший вариант
лучшее СТО для рено это Реноультра, а вобще велкам в наш клуб любителей Рено, там есть всё http://www.club-renault.ru/forum/forums.html
Олег Джепов
уже там
если с бампером не совсем плохо то можно запаять, зашпаклевать и покрасить или купить неоригинал новый. Пользоваться офицалами не советую-официал не значит качественно. Найдите хорошего мастера, будет дешевле а результат может быть даже лучше. http://kapot.ru/e-store/avto/parts.php?SECTION_ID=6562&ELEMENT_ID=38007
ta4ka ne wazhna kakaja, nado spomotret sna4alo, pokazalbi 4to s twoej ta4koj j abi ozenibi i skazalbi 4to delat, u menja scha ta4ka est BMW hren znaet kakaja pomoemu 318d to4no ne pomnu, stuknuta, to ja tam bamper ostawlu i wse budet tip top. tak 4to po slowam ni4ego skazat nelzja !
:)))
Выберите 2 пункта из 3-х:
1. Качественно
2. Быстро
3. Недорого
Выберите 2 пункта из 3-х:
1. Качественно
2. Быстро
3. Недорого
Олег Джепов
1 и 3
Фотки есть машины?
Увы и ах, без фоток оценить сложно.
Если п1. и 3 из "качественно, быстро, недорого" то .. можно попробовать организовать :) Вопрос лишь времени. Ну и понимания термина "недорого" - а то у всех по разному. Особенно это касаемо заменяемого железа.
Ну что бы на пальцах. . железка, которую ждать неделю (приедет по предоплате из Прибалтики, братья белорусы стали непомерно жадны в последнее время) обойдется процентов на 20-30 дешевле нежели та, который где нибудь лежит в наличии.
Увы и ах, без фоток оценить сложно.