Прочие авто-темы

кто любит уазик???

Да нет, не для меня такое....
Андрей Янин
ну у меня японский уазик... мне нравится!
Я его только в лесу люблю, а еще больше люблю его лебедку, но в городе на нем не езжу
а что его любить, каку это...?
Сергей *****
я Светку люблю))
Nurlan Begaliev
Только лох.
Сергей Черных
Нормальная машина, конечно не камфорт, но зимой много всяких автошек повытаскивал из сугробов, лохи нормально за это платили
Евгений Руцков
в сочах
Отличная машина, по комфорту и скорости уступает импортным внедорожникам, но по проходимости и в целом очень даже неплохая.
точно не московские крысы!
Виктор Жибуль
Дляя горной местности УАЗик лучше любого джипа иномарочного. Поверьте. Я люблю его, но у меня его сразу купили, те, кому он нужнее.
Firdavs Barakaev
Нормальная рабочая машина для охотника, рыбака, фермера. Конечно, не паркетник. Но огромные возможности для тюнинга. Покупали, покупают и будут покупать.
УАЗик - лучшая машинка нашего времени! ! Обожаю!! !

УАЗ- это наше всё!! Машина, цуко, зверь!
Существо несгибаемое и везде проходимое!!! .

А Вы знаете, что :
-при наезде на мину отлетевший мост УАЗа остается целым
-отвалился задний кардан — едешь на переднем
-пиво о любую деталь открывается
-.сколько всего можно на борта приклеить (номера, рекламки и т. д)
-.можно врезаться в Кузмича со словами — "не стой, когда джип маневрирует"
-безопастная машина (ремнями безопасности не комплектуется)
-.не задумываешься, какой стороной подъезжать к заправке
-.потеряв ключи, можно не расстраиваться — отвертка всегда под рукой!
-без него так скучно. С ним не соскучишся
-после аварии требуется только подкраска (можно кисточкой)
-а сколько народу помещается!

Неприхотлив мой друг таёжный,
Он по-армейски груб и строг,
Ведь создан жестко и надёжно
Для полевых путей-дорог.!!!
Точно не я)
нормальная лошадка ничего лишнего.
а он что женщина что бы его любить то???))
Виктор Машкин
А что? Есть и замкадные крысы, любящие УАЗ?
Искренне считаю, что его плюсы это только проходимость и ремонтопригодность в полевых условиях.
В остальном....
Сам мечтаю об УАЗе.