Прочие авто-темы

Как отомстить одному ублюдку на дороге

Михаил Гладкий
Одному? Тут их сотни....
Михаил Маркелов
Лучший ответ
Полина.. . это детство и наивные амбиции.. . месть - это не пошла и сделала, это состояние души.. . зачем свою душу то коверкать? ?

подумай.. . он уже уехал, а ты тут строишь планы.. . враг будет отомщен, но как, когда?.. .

быть может он живет и радуется жизни, а может, нет.. . он просто мертв и похоронен.. . а ты тут все про месть.. .

жизнь такая штука.. . куда сложней, чем мелкая обида.. . и непонятно, кому еще повезло, что так случилось...
Удавить падлу! Или нанять авторитетных!
Erbol Musin
не стоит опускаться до их уровня... надо быть выше этого.. . месть, вернее желание мести- до добра не доводит..
Женя Иванешко
Да ну, время свое и нервы тратить на каких то ублюдков, пусть едут .
Не знаю всех фактов.. . А Вы уверены, что это ОН ублюдок? Очень часто мнение предвзятое.. . Не пропустил со второстепенной дороги - сволочь.. . Не дал пролететь на красный (затормозил перед светофором) - вааще свинья.. . Не рванул с места с проворотом на зелёный - совсем тормоз.. .
А сами мы чисты как стёклышко в этой ситуации? Что бы мстить.. . Я не подначиваю, я серьёзно!
Рустам Бабаев
Артём Захаров Прав, прав...
Одному? Вам везет! Мне гораздо больше попадаются каждое утро по пути на работу.
Согласна с Алисой. Месть может бернуться против тебя, даже справедливая, к сожалению. Не нервничай, отдай это в руки божьи, и поверь, наказание приходит ко всем.
Ашот Жамкочян
месть - плохое дело.. .

есть такое слово ------бумеранг!
вообще-то подонков хватает на наших дорогах... испытал сам не раз. так как езжу на маленькой машинке...
Виталий Масур
Мстить не надо, он найдёт свою судьбу сам, долго хамить у него не получится.
Если каждому ублюдку мстить то прийдётся только этим всю жизнь и заниматься, не переживай он своё получит
Ручки вазилином намаж; картошку в глушак засунь:) . Дворники красной гуашью намаж и т. д. Если нужно будет еще подскажу:)