Прочие авто-темы

Что бы вы сделали если бы вас девушка на опель астре подрезала?

ничего!! ! посигналил бы да дальше поехал
Константин Збраилов
Лучший ответ
Евгений Клишта Я так удивился что даже не сигналил...
У-ум-м! Сделать можно многое. А можно и не делать ничего. Когда я чудом избежал столкновения с некой симпатичной водительницей (вернее с её машиной) - какое обматерить! Впору было слёзки вытирать и ласково успокаивать....
Gabike Kolobaev
Какая разница, девушка это была, или мужчина? И на Опеле, или на Запорожце?
Ушел бы от столкновения, и обматерил.
Что еще можно сделать?
молодца!
это случайно не я была?)))
Евгений Клишта В Питере часов в11 утра..
У меня УАЗ ПАТРИОТ рабочий так что я бы пнул в задний бампер, а точнее в фанари, правдо не сильно.
Смотря как подрезала! Да и какая разница на чем? А вот то что девушка - это интересно! Можно познакомиться.... Хотя случайный секс - не повод для знакомства!!
Ехал бы дальше!
а меня бояться подрезать потомучто я мусор вожу и крысы прыгают
Короче делаешь так! Обгоняешь ее и едишь впереди до светофора. Как только встали, включаешь заднюю передачу, выдергиваешь ручник и начинаешь подгазовывать! (на переднем приводе) Зад начинает залираться, а они от этого аж бесятся!
плюнул бы, обгонять не стал бы, не потому что не смогу больше от жалости к ней как бы не разбилась
уступил и посигналил долгим таки, нудным бииииииииииииииииииииииииииииии
Юрий Зейц
та я б її так подрізала шо жить не захотілосяб і щей фак показала
Меня?... Девушка?... Да я сама кого хошь подрежу!... Кстати, а ты на чём ехал?
Евгений Клишта Volvo S60 2.5 T - 208 HP !!!