ясен перец, думцы сраные, деньги мои вытягивают из кармана и все по закону! (((((
вот адрес, бери пулемет и туда- Охотный Ряд ул. , 1))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Покажите мне кто ввел в закон ОСАГО??? убил бы
посадят ...
(шопотом) Путин, Путин, это все он!!!
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Принят
Государственной Думой
3 апреля 2002 года
Одобрен
Советом Федерации
10 апреля 2002 года
Подписал
Президент
Российской Федерации
В. ПУТИН
Москва, Кремль
25 апреля 2002 года
N 40-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ
Принят
Государственной Думой
3 апреля 2002 года
Одобрен
Советом Федерации
10 апреля 2002 года
Подписал
Президент
Российской Федерации
В. ПУТИН
Москва, Кремль
25 апреля 2002 года
N 40-ФЗ
Дело в том, что это очень не плохое дело и нужное, но в нашей стране всегда рождается схема воровства, а на её основе закон и контора отнимания денег. К примеру Страховщики жалуются, что получают меньше, чем отдают, но никто не спросит почему у верхушки ОСАГОвский дельцов такие дорогие машины, дома, крутые квартиры с дачами и яхтами.
Законодательная власть Российской Федерации!!!)))
Возьми меня в подельники. У меня за плечами срока, если что подтяну тебя на зоне.
Владимир Собко
не вариант
Имей терпение.
А не против страхования по сути. Меня бесит вот какой момент:
Я, допустим, заплатил некую сумму за годовую страховку, за год страховкой не воспользовался (не суть важно, ОСАГО или КАСКО) . Почему я на следющий год снова плачу полную сумму? Почему не сделать так, что она пролонгируется дальше, ну доплатить там пару копеек... Ведь стаховая контора год мои деньги крутила где-то? Почему я, если не воспользовался услугой, должен снова ее наперед оплачивать, опять же без гарантий, что снова воспользуюсь.
Поэтому все страховые конторы - это, по сути, легализованные "пирамиды" типа МММ. Пока приток страждущих, допустим, в 50 раз больше количества выплат, они в плюсе.
Разве можно убить государственную власть?
Владимир Собко
бунтовать надо,а мы все в интернете сидим обсуждаем. а от этих обсуждений нихера не изменяется
В развитых государствах все и вся застраховано. А у нас люди не ценят что заработано и тем более не ценят чужое имущество. Если нет культуры и совести государство должно написать закон об этом.
Просто стало много проблем "запорожец-мерседес". Поэтому этот закон, конечно выгодный страховщикам, и был принят.
И не думаю что стоит ругать тех кто на этом зарабатывает. Они же еще и выплачивают, зачастую спасая людям судьбы. У нас далеко не каждый, "влетевший" может "как с куста" отсчитать сотни тыс. рублей за покореженное авто потерпевшего. При том что сейчас все больше дорогих машин появляется у населения. Это уже не то чтобы ТАЗ починить за 10 штук. Например, после небольшого ДТП ремонт автомобиля стоимостью 500-700 т. р. запросто может составить 50-100 т. р. Такие деньги многим подсилу накопить в лучшем случае за год. , а другим вообще никогда не удастся.