Прочие авто-темы

А можно загорать на крыше вашего авто?))))

Т.
Тима .
канешна! особ. кода еду!
Валерий Башарин
Лучший ответ
можно то можно, дык кто же пустит?
приветик, Свет)) )
Тима . Приветик Анют, видишь мужики пускают)))
на маненькую не пущу, а на большой хоть 10 челов ложи и загорай)))
Можно ...при наличии усов, хвоста и шерстяного тулупа ))
Максим Плутов
Смари не паджарься тама!!))))
Да не вапрос))
лучше на берегу речки, а машинка чтоб была в тени
Tojidin Tauakalov
теоретически... чёрная крыша сильно нагревается и загорать будет некомфортно)))
неа.. . на ней разрешается загорать огромным оводам.. . и прочей подобной живности..
Можно) Ты мне что? Ну как в детстве помнишь Даш - на - Даш))))
Иван Грабко
тебе - мона..))
Можно
Любой каприз.... за ваши деньги )))
А что, места больше нигде нет?
У меня автобус. Привязалась, пока еду- ветерок обдувает. Да и ближе к солнышку.
Я представляю! сижу в машине! жарко вокруг пекло и вдруг на мою машину взбирается нагая нимфа! я подумаю что сошла с ума! лучше не надо!
Vadik Peremotovs
Всегда пожалуйса
Загореть конешна можна, если солнце будит на вас паподать. Ну согласитесь на крыше авто не удобна да и машину жалко. А вот гденибуть на даче, постелите на земля пакрывало и ляжте загорать. Ну или на плоской крыше дома, ток не на шифере. Главное чтоб солнце паподало на кожу, и будит загар.
Нет! Крыша изгибается
У меня дома тебе больше понравится, да и загар там более равномерным будет.