Прочие авто-темы
А Вы пользуетесь противотуманками....)))
Вот у меня такого нет и я не парюсь...))
а я вот пользуюсь, для езды в тумане, в дождь и для того чтобы перед собой маленькие машинки лучше видно было :))
Dangerous Shahzod
Глвное не разозлить эту маленькую машинку))))
а я в основном по работе парюсь.. . завод предусмотрел - значит надо !
А у меня штатные противотуманки - пользуюсь, когда еду по неосвещённой дороге с разбитым асфальтом. Противотуманки хорошо подсвечивают дорожное полотно, тем самым помогая разглядеть выбоины и объехать их.
А у меня с завода-и всегда горят-всегда в тумане)))))))
Хороша вешь! ! Помогает!!
пользуюсь. красиво, безопасно, удобно. вам сочувствую.
Ой, да чем я только не пользуюсь-----и противотуманками и противогайками!! И просто-просто пользуюсь всем против всего)))))))
в принципе не назвал бы я противотуманки вещью первой необходимость, но я ими пользуюсь. поясню - ближний свет светит выше и освещает то что находиться НА дороге, а противотуманки светят почти под колеса - и благодаря им хорошо видно именно дорогу (асфальт) перед машиной, что учитывая качество российского дорожного покрытия и обилия ям и выбоин довольно таки актуально
На прошлой машине были, но понял их бесполезность. Сейчас - нет.
Всегда включены и днем и ночью.
Dangerous Shahzod
Привет!)))
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
тебе того же.
на прошлой машине были, ставил, а на этой думаю поставить---помогают в дороге
и у меня нет.. но я парюсь.. в бане
Врубаю противотуманные люстры ночью, када встречный удод светит дальним.. . хе-хе после этого они обычно пытаются свернуть в канаву, матерясь при этом )))
Роман Степанов
Судя по описанию ситуации, Hunter хочет умереть досрочно.
Y Iybly Redko! No O4En Krepko!
Родные так не слепят, а про люстры здесь не спрашивают.
у меня штатные. без них уже темновато в определенных погодных условиях.
у меня тож нет, вот хочу намутить гденить, ездил на машине с противотуманками даже ближний свет не нужен!!!