Прочие авто-темы
Почему бабы ездить не умеют?
по чему.... да по дорогам они не умеют ездить...
Кто Тебе Такую ЧУШЬ сказал? Ты в правилах проекта разобраться не можешь, лепишь в Афтомоту Всё подряд, а потом Бабы У Тебя Ездить не умеют! О чём говорить вообще!!!
Теряются в потоке машин на трассе
А вообще многие ездят прилично.
машинист... если ты едишь по одной полосе железнодорожной.. то езжай и не гуди)))
бабы уж давно просторы космаса бороздят, а ты всё ноешь! научись сначала точно в дырку унитаза метить!!!!
Бабы много чего не умеют, меня все больше женщины окружают....
А сам-то Шумахер!!!
а ты тока ныть умеешь закомплексованное тело....
ну а ты вряд ли сошьешь что-нибудь или свяжешь и чего?
Извини, просто дурацкие вопросы типа этого надоели
Пошлины.... президент.... ЦСКа.... бабы... .
Вам так сильно плохо сегодня?? ?
они умеют тока не туда
Иди ты знаешь куда.... Почему столько мужиков ведут себя на дороге, как полные идиоты... не подскажешь случайно... Да и по статистике мужчины делают аварии во много раз чаще женщин... Потому что выпендриваются и переоценивают свое умение ездить....
не умеют ездить и ни когда не научаться-эмоциональные, капризные, не привыкшие ни с чем считаться особи женского пола,
а извините меня за мое мнение, женщина за рулем, это также прекрасно, как и сама женщина
Машинист, согласись: среди нашего "племени" долбоёб@в за рулём тоже хватает. . :-))
Просто тебя не те женщины окружают, я правда тоже часто ругаюсь, мол баба за рулем, тут у домаодна так парковалась, что 3 машины повредила и заборчик снесла, вот таких женщин и называют бабами:)))
прав нет вот и не умеют. И в детстве на дедушкином тракторе не рассекали
Бабы может и не умеют, а женщины водят лучше чем мужчины. Я безопаснее себя чувствую в машине с дочерью, чем с сыном. А про не умеющих ездить женщин придумали сами мужчины, так легче успокоить своё самолюбие.
Давай, прокачу!
нсчет баб ничего сказать не могу))) , но вот среди женщин гораздо более достойных водителей чем среди мужчин.
Во-первых не бабы!, а девушки, женщины!! !
И, вобще вчера сам создал аварию на мосту!! !
Из-за тебя проехать не могли! =)
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!! ! У меня любая подруга тебя сделает от Владимира до Москвы и обратно, дык ещё и накраситься успеет)))
сам дурак!
Чтоб вам мужикам лишний раз нервы потрепать....
они много чего не умеют-на то и бабы
Глупость, вы как мой муж, чуть что бабы виноваты, на десять аварий одна женская, но зато сразу масса коментарий - баба за рулем.... а то что в девяти остальных мужчина за рулем так это же в порядке вещей!))) )
Но... есть исключения : есть как женщины так и мужчины невменяемые которых за руль лудше не допускать.
Не обобщайте! Сначала можно поспорить насчкет того, что мужики ездить умеют!
Потому, что они БАБЫ!
баба за рулем что обезяна с гранатой незнаеш когда чеку выдернет
это давно сложившийся стереотип! Я к нему, как и ктому, что "особенно блондинко ездить не умеют! " отношусь спокойно. Девушки гораздо аккуратнее ездят в большинстве своём. Во время обучения косяком может и больше, т. к. зачастую впервые за руль именно в школе садятся, но зато потом...!
Потому, что обучают их мужчины - как научили, так и едут!!!: -)))
Потому что у баб третьей ноги нет, нажимать на тормоз.
Дело в том, что ездить они как раз умеют, только времени, чтоб научиться в начале водительской практики затрачивается больше. Вот и кажется, что они ездить не умеют.