Прочие авто-темы

Тупой вопрос))) (внутри)

Когда смотришь на переднюю часть автомобиля- почему-то сразу принимаешь фары за глаза, фальш-решетку радиатора за "улыбку". Мотоциклы все какие-то добрые циклопы... Вопрос: это я один такой йобнутый, или почему человек ищет человеческие черты в таких неодушевлённых предметах?))
Вадим Кива
А ты думаешь почему дефчонки всегда обращают внимание на "мордашку авто"? Токма они не стесняются об этом говорить! А вспомни, как лбим был многими агрессивный облик Бумерка! А название "ангельские глазки" откель пошли?
Французы уже давно вштырили эту тему и у Пыжей попёрла волна "дружественного"облика авто.. . Сразу попёр копирайт и у других производителей.. . Малолитражки от Мазды тому ярчайший пример.. .
Так что йобнутые мы все! Токма не у всех на енто признание духу хватает! ;))))))))))))))))))))))))))
Оматбек Абжалалов
Лучший ответ
Вадим Кива Хехе))) Содержательный ответ) В какой-то серии "Мужских историй" ("Manswers") доказали, что девушек в автомобилях возбуждает только два параметра: частота двигателя и запах (притом запах нового автомобиля))))
В Запое, Виталик?
Олег Ильясов
Не все мотыки циклопы !

Musi Begimbai
Эт ты мультикоф насмотрелся просто. Подрастешь - пройдет!!!)))))))))))) )
Точно, точно. И выражение лица у всех разное.))
Это не тупость. Подобные вещи изучает Гештальт-психология: часть психики человека основана на восприятии образов, их запоминании, узнавании и тп.
Сергей Изотов
Хватит бамбук курить!!
Мажит Мажит
Нормальные ассоциации.. . сразу видно веселый чел!
Андрей Бобылев
Причём японские машины - они все узкоглазые ))))
(ты не один такой :))) )
Вадим Кива Они наоборот, как в аниме,- "лупатые")))
Не тупи!
братуха! че куришь?! если серьезно не ты такой, конструкторам спасибо озадачили нас! я вот в выражении лица бмв вижу ранимую душу скрытую за маской агрессивности. а вот у вазиков тупость выступает более явно чем утечки тех. жидкостей)))
Kamo Шермазанов
Вадим Кива Между прочим, как-то читал статью, там такие же "странные" люди ассоциировали марки машин с полом. БМВ отнесли к женскому полу почему-то))
это нормально для любого человека
но обяснить почему так не могу
гарь курит нельзя тебе
это ты такой
Sultan Musylmanbekov
Это психологическая воображаемая игра ассоциаций, при помощи воображения можно многие неодушевленные предметы сделать живыми.
Что ты куришь?? ? Я Твой фанат!)) ) У всех своя фантазия зарождается с детства!
В.
Влад ...
нет
ты не один такой
фары реально как глаза
мне нравится c узкими япошки
зверь: D
не ты один))))
Ахахахахахахахахаххахахахах, кхм, это ты к чему?
не один ты такой
Самат ***