Прочие авто-темы
сколько у вас за зиму выходит стеклоомывающей незамерзайки?
По разному .. Смотря сколько езжу . А езжу по разному..
хорошая стекломоющая жидкость чистит исключительно, расход-от погоды, как то так
Мапп Бугристое
а вот и ни разу не остроумно...
Только за сегодня литра четыре вылил на стекла. Погода ужасно мерзопакостная, дождя нет, а идет морось. А я сегодня 150 км по городу накрутил 50 метров проехал стекло в липкой грязи, вот и брызгал 5 часов подряд.
2 шт по 5 литров
выходит.. . так-то она - довольно жидкая! ))))))))))))
В прошлом годе, два пузырька ушло 5литровых.
Так Тебя что интересует? Незамерзайка иль Модераторы?))) А по сути... Сейчас погода хрень полная, на улице грязь и редкий дождь и в данные дни уходит прилично. Всё от погоды зависит...
Нисколько - пользуюсь водкой с водой.
А смысл ей в морозы пользоваться, в основном когда таить начинает все вот тогда заливаю горячую воду в бачек а вечером выпрыскиваю всю. Последнии 3 года ни одного литра не использовал, она воняет и вообще вредная, когда пользовался не больше 1л за зиму!!!
Если считать строго с 1 декабря по 28 февраля, то 5-10 литров в зависимости от зимы (слякоть или мороз)
ну заливаю уже перел самыми морозами, чтобы обычная вода не раздавила моторчик и трубки и всё! покупаю 5 литровую и 5 литровая влазит а дальше езжу довесны с полным бачком, по скольку ниже выше -5 не поднимается зимой у нас температурка :)
5 литров 100 рублей придурки, дешевле немывакет. Как нажмеш так три рубля выскочило, вот и рассчитывай.
У меня нисколько. Я эту дрянь не покупаю, а просто разбавляю водку с водой и все дела.