Прочие авто-темы

По кузову автомобиля автомобиля пошли пятна ржавчины..

.какие кузовные работы нужно сделать, чтобы устранить их, сколько это приблизительно будет стоить и в какое время года лучше заняться их устранением?
делал аналогичное с своей машиной ...91год ржаветь начала .зачистил все до белого метала. чисти тем, чем тебе удобно. я лично использовал шлифовальную машину, наждачку подбирай от состояния пятна .были места где приходилось на турбину счетку по металу ставить. потом преобразователь ржавчины потом грунт потом краска .и самое главное температура. а время года значения не имеет если все в камере греться будет. стоит дорого я сделал сам все заплатил токо за покраску да забыл за шпаклевку вот с ней то и гемор..
Сагат Кабиев
Лучший ответ
летом шкуркой хорошенько пройтись и смотаться ПОСЛЕ ЭТИХ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ РАБОТ в сервис- промерить толщину полезного слоя
Elguja Esebua
дырок нет?
на скорость не влияет?
езди и не парься.
Link Link
Раз- пошли пятна, то это говарит о том что машина гнить начила, удаление и покраска не надолго через пол года опять будет тоже самое, а может проявиться и раньще, выход один покрасить и пока товарный вид имеет, продовать.
Евгений Черных
ну сделать косметический ремонт авто, просто все откорябать, грунтовка, шпаклевка, анти-корроз. фигней помажь и быстро-быстро продавай.
Зависит от глубины проникновения ржавчины, должен мастер смотреть он же и сообщит цену, у нас сварные работы стоят приблизительно 10-20 у. е. за точку зависит от размера. Покраска тоже будет стоить по разному в зависимости от краски, кто будет красить, метод покраски, количество слоев, качество и количество грунтовки, а также подготовка машины под покраску.. . Единственное, что точно можно сказать, что чем быстрее вы этим займетесь, тем дешевле Вам это обойдется, время года роли не играют, если конечно красить в помещении :-))))
кузов - зачистить проблемные места обработать преобразователем ржавчины, а дальше шпаклевка, грунтовка и окраска целиком. Потом сделать полный антикор.
Если у вас начала ржаветь машина, то советую вам сделать антикоррозийную обработку, которую могу сделать в этом сервисе https://krown.ru