Прочие авто-темы

Почему пробки всегда кончаются неожиданно? Стоял и - бац- полетел. Аварий никаких не было, ремонтов и сужений тож)

Это называется цепная реакция... Один Дод нажал на тормоз сильней чем требовалось.... И этому примеру последовали все кто ехали сзади))) Скорость упала, умники стали перестраиваться правее и затормозили ещё рядок, вот Те колабс на ровном месте))) Это обычное явление после поворота и спуска))
Александр Анатшев
Лучший ответ
так же кончается чрезмерное употребление водки, стоял-стоял, бац, упал
Jasur Risbaev
Т. к. в НЛО не верю, значит ехал правительственный кортеж .
Всё как в шампанском)))
Oynak Andrey
ну не всегда! иногда все таки бывает что причина: дтп! или замена асфальта в -20!
Николай Белый
Сама всё время этому удивляюсь)))
жизнь вообще полна неожидонностей))))
Се
Сергей
эффект неожиданности!.. привет
Андрей Капилин
А нам всем надо всегда в одно место и в одно и то-же время !
Влад Татаринов и все ещё опаздывают)))))))))))
Потому, что половина таких задумчивых философов стоит.
Что делать? Кто виноват? Кого убить? Кто за всё за это заплатит?
А, оказывается, уже никто нигде не стоит.
Кирилл Rick
это такие как я, стану по средине дороги поперек, по телефону поговорю и поеду дальше. А вы потом голову ломаете почему пробка была, а теперь БАЦ и нет: -))
Fazil Kurbanov
Они для того и появляются что бы было что обсудить и рассказать!
Вот не было бы их и новостей никаких и Яндекс карты с пробками ненужны!
Про Москву вообще забыли бы! И Собянину нечем было бы заниматься а так гляди еще 5-6 колец МКАДА построят!

Что первым говорим когда приходим домой - блин там такая пробка 3-5 часов ехал!
В пробке куча мыслей появляется и забот!
На работе хорошая отмазка!
для меня это тоже всегда загадка, почему все так долго толкались и вдруг поехали.. . мистика какая-то ))
Такова воля вселенной :D
большое скопление авто, чаще всего грузовиков