Прочие авто-темы
Народ, а у кого в городе снег ессь? У нас в Питере почти нету....
Весь город в снегу! Алмата
Не знаю где у тебя нет, у меня на Гражданке больше чем надо . Век бы его вообще не видеть .
В Казани на дорогах снега нет, а на газонах примерно 0,5 см снежной крупки. На лыжах не покатаешься.... Морозец -6 градусов.
Счастливых дорог ВАМ в 2009 году.
С Новым Годом!!!
Счастливых дорог ВАМ в 2009 году.
С Новым Годом!!!
У нас седня ночью навалил см 10, радуемся!! ! Пермь,
эт где это его нету.?
Тихо, тихо--- сугроб.. . не спугни...!)))))))))
Приезжай, насыплем!!!!)))))))))))
в москве его тоже не найти, особенно в центре)) )
сплошь асфальт!
А когда он в Питере был то? Ну разве что в фильме "Ирония судьбы ..."
Так и то крыши ватой выкладывали )))
С новым годом!!!
Так и то крыши ватой выкладывали )))
С новым годом!!!
У меня как всказке за окном, морозец, снег идет, только сказку встречать не с кем!!!
И в Мурманске нихрена нет! А обычно его навалом.
надо было в выборг ехать, на границу к финскому заливу, там снег!
Есть и снег и мороз!! и прздничное настроение!! и Новый год тож!!))
Заежай в москву поделимся.
У нас почти все расстаяло, -1 градус)))
эх.... у вас нет почти, а у нас нет СОВСЕМ!!!! у нас ваще дождь идёт, и это на НОВЫЙ ГОД!!!! =(....грустно.... куда мы катимся?... куда катится природа????
обнинск. снега многа!!!! всех с новым годом!!!!
а у нас в ханты-мансийском округе есть! вывод: хочешь снег на новый год, живи на крайнем севере! ;)))
Снега много-много!!!! Украина, г. Мариуполь....
Я из Гвардейска Калинингр обл. У нас снежка мало но холодно, бррррр
в волгограде много снега, несмотря на то что мы находимся южнее
У нас вчера выпал, мело целый день, а до этого совсем не было, хоть и живем на Крайнем Севере!
у нас в Москве вообще нет, только на асфальте.