Прочие авто-темы

Почему так много женоненавистников? ну ездят себе тётки на авто.. мож им это нравится и что такого?

Ceyhun Edilov
Ну понеслось, с моей подачи. по поводу жен ни чего против не имею, ну если тока свою.
Дулат Тлегенов
Лучший ответ
Ceyhun Edilov ну, извиняй...
своих мозгов уже не хватает ))
))) ну если ты не видишь -чего тут такого )) тогда ты также ездишь ) все просто
Боже мой! Если каждая кухарка готовилась управлять государством, то уж с автомобилем они и без подготовки разберутся.
Витя Сlassic !
Вот и мне девахи в авто нравяцо))) импотенты наверно))))))))))))))))))))
Обожаю дамочек за рулём))) Чесслово!
Жайнак Юсупов
Нечего женщинам лезть не в свою прегоративу и касается это не толкьо вождение автомобилей !
Блядоорхату (феминизм, псевдоравноправие) придёт конец это лишь вопрос времени !
Ceyhun Edilov мы очень сильно испугались
а мне нравятся тётки за рулём)))))) )
у вас нет хмурых лиц
Да пусть ездят... люди разные. Я знаю парня, 30 лет за рулём, а как назад сдаёт, вся стоянка разбегается. Обязательно куда нибудь заедет. Забора уже нет на его месте. И сам недавно был участником ДТП. Мне под фуру "курица" влетела на трассе М-5 (Коломенская развилка) . Дама с ребёнком ехала. Девятка в фарш, но слава Богу все живые. Так что от человека зависит, а не от пола.
Им то конечно нравится, кто бы сомневался. Вот только почему когда видишь машину неадекватную, то первая мысль "баба что ли"? Ну это то ладно, мало ли что в голову дурную придет, только дело в том, что там в 90% случаев действительно женщина едет.
Для меня причина очевидна, девочки в детстве играют в кукол, а мальчики в мяч. Поэтому у них и разное время реакции, чувство дистанции, быстрота оценки ситуации и время для принятия решения. Отсюда ноги растут.
Сергей Мовчан
Елеукен Абдрахман Действительно первая мысль - либо курица,либо пьяный.:)))
Ceyhun Edilov не... ноги у меня из другого места растут
и почему это, если девушка-значит сразу тупая?
Лично я за Вас, ну в смысле за барышень за рулём!!!))
Пусть ездят, но если бы они еще и не мешали другим было бы отлично.
Ничего против не имею НО!! ! Проезжая рядом с Москва сити меня сзади подпер зеленый ролс ройс купэ.. с дамочкой за рулем... я мягко говоря потерял дар речи. .
Или недавний случай, стою на своей, никому не мешаю, тут подкатывает шкаф QX новый и там молоденькая блонд которую наверно ветром может сдуть говорит мне : " простите а вы не поможете мне звук в колонках включить, а то не работает" ..ну нормально????