Прочие авто-темы
Куда девать левую ногу, если авто с АКПП ??))
)))это сено или солома?))) ) былоб у мня так я б ее в окно вытащила))) ) а так... даже на ногу не закинуть)) руль в пузо упирается))) ) переучиваться придется))) на двуногих)))
Дмитрий Свириденко
Натуль)))аесли обморозится ноженька?))))))
Хорошего понемножку, сказала бабка вылезая из под автобуса, неся в правой руке левую ногу!!!!
Дмитрий Свириденко
Доброй!!!))
а тормоз тоже что ли автоматический? то-то...
Юрий Бабич
Тормоз правой жмут.
Дмитрий Свириденко
тормоз ка бы тож правой ногой нажимается вроде)))))))))
Или на площадку специальную или, если сильно устанет, кто-то из маршрутников (лиаз, ман с АКП) в район приборной панели ставит, что колено на уровне головы (но это фиг знает, лучше тогда этом уровне площадку для ноги зафигачить специальную, многие так не делают никогда :)))
стесняюсь спросить-ты правой рукой ЧЁ творишь такое..))
Дмитрий Свириденко
передачи переключаю))))))прости интересно,Если АКПП, нога то без дела остается))))
да там полтела девать некуда)) ) одной рукой рулишь, ногой педальки жмешь))))
Фарход Мирзаханов
а как же курить, по телефону разговаривать, красиЦо, колготки переодевать на ходу?)))))))))))))
Сергей Овчинников
и кстати-очень удобно и комфортно себя при этом чувствуешь!!!!
А для левой есть игрушечная педалька ))) Называется площадка для левой ноги.
Сергей Шаповалов
У Мерса 4 педали, а ног всего две.
разуться и в окно выставить-пусть загорает) пенсия у нее началась- заслуженная; -)
откинь)... привет Алекс))
Дмитрий Свириденко
Привет Чашечка))) здорвкался с тобой,но вопрос твой испарился...)))
видимо, держать правой рукой))))))))))))
Дмитрий Свириденко
Акробатика)))))))
Установить дополнительный омыватель стекла, пусть нога работает
Интересные были омыватели )

Дмитрий Свириденко
Привет тёзка!!!))
На подставочку, если не инвалид...
Я вообще с неё обувь снимаю снимаю)))
за голову закинуть))
Дмитрий Свириденко
я так не умею)))))))))
ну у моего авто там снизу подставочка, я ее туда ставлю!!! а летом можно и пятки почесать когда рядом поставишь! или из ноги смастерить подставку для руки которая будет поддерживать голову у особо ленивых!
в окно
на спецподставочку, но можно и на торпеду положить =)
отдыхает. жиром обрастает.