Прочие авто-темы
Что лучше - новая русская водка, или б/у японское сакэ?))))
Водка!
Дима Сапаркин
Толко скажу ВОДКА! а не гавно за 100 рублей
если не считать огромны месторождений серы и медной руды, то эти острова и России нафиг не нужны, добывать хлопотно. возить на материк-дорого.
А вот японцы знают в этом толк.
Кстат, их атомные проблемы-от идиотизма, поставить на берегу океана генераторный зал, вставить картонные двери и надеяться, что его никогда не зальет волной, это уж извините.
Пригласите русских инженеров, они поставят генераторы в водонепроницаемом корпусе, это несложно, конструкция называется колокол
А вот японцы знают в этом толк.
Ярослав Владимирович
ошибаешься острова нужны http://www.youtube.com/watch?v=cHOMkaEHE_k&feature=related
Водка лучше. В отличии от машин.
Лучше - старый, добрый самопляс с японкой на каком нить затерянном в лесу хуторке!
Вроде всё как обычно, но такого ни у кого из моего окружения не было.. . Китаянки не в счёт исичё! ;))))))))))))
Ты пересмотрел изващённого японского порно, где японки блюют "сакэ", а карлики слизывают это с пола =))))) ???
Так ты додумался до "б/у японское сакэ" ))) ???П. С. ночью и шутки становятся жёстче =))) !
А лучше шашлыка с вином, чем водку или сакэ... .
Насчёт островов: Наше! , поэтому не отдадим. Никому и ничего. Даже если России они не особо-то нужны =)).
пей, кури, рожай уродов
сакэ б\у? ?
Боюсь представить как оно может стать бывшим в употреблении.
Берите водку
Лучше зеленый чай)
Водка, конеш...
Лично я за трезвый образ жизни-без различных Б У продуктов !
Б. У. сакэ? Моча получается, так?
Тогда водка, конечно.
Я тащусь от Японии и от японок!