Прочие авто-темы

Сколько % водителей в нашей стране относят себя к таким "Я"?

Олег & ~Svetlana~
Женя, не сгущай краски. Всё не так запущено, водил с понятием больше.
Павел Белоусов
Лучший ответ
Это что по схеме от 2х пидорасов получается Я. На ну нах тогда не я
Dannil Sdv
Да ты ШО все просто ангелы :-)
Сорокин Валера
мда
Гы гы! Когда я за рулём - остальные 70% водителей для меня не только пидорасы, но и тормоза, ушлёпки, прирдурки, олени, дебилы, мажоры, соски, проститутки и т. п.)) ) Ну по крайней мере я их так называю, если они меня раздражают (например тупят на светофоре, подрезают, едут на очень дорогой и пафосной машине (да да, я очень завистливый) н у и т. п.).. .

п. с. : Вспомнил про правило 6-ти рукопожатий. Что мол все люди на земле знакомы через 6 рукопожатий. Пожал руку 6 людям, каждый из них ещё 6-ти и так по цепочке.. . Дак получается, что я человек 7 назвал пидорасами, они человек 7 назвали пидорасами. И так по цепочке получается, что на планете одни пидорасы)) ) Гыы)) )

п. п. с. : Конец рабочего дня в пятницу очень повышает настроение.. . Я уже предвкушаю шашлыки, природу, рыбалку, пиво, клуб и завтрашнее похмелье))) )

п. п. п. с. : Только щас разглядел схему: Там от одного пидораса идут все следующие пидорасы.. . И квадратик с буквой "Я" тоже среди пидорасов.. . То есть эт так без палева под пидорасов расписать можно)))
Е)
Егорка )))
не поверишь - у нас таких нет ! ))))
схема неверна. получается "Я" - подмножество пидорасов
Kgv-63@bk.ru Корж
ой ужассс, если так ты думаешь
Turdubek Hamidov
Раис Вафин Тань, у тебя жопа противная
ну и фотка у тани королевой