Прочие авто-темы

как при продаже скрыть некоторые неполадки в машине

А вы ее топлесс продавайте, никто ничего не увидит, кроме сисек: -)
Нарбек Атенов
Лучший ответ
тут спец нужен а не совет
ну если видны то никак-сбрасывать цену
если не видимые-промолчать!
Pavel Qiug
Это пролезет если покупатель лох. Если покупатель водила, то вряд ли что скроешь!
Игорь Зарембо
цыгане-гипнозом владеют
По требуются деньги на это !!!Вы уверенны что сможете вернуть потраченное ???В цене ...
Илья Иванов
Так чтоб было незаметно
молиться чтоб покупатель на СТО авто не загнал
Ринад Алиев
Смотря какие неполадки! не глубокие царапины за полировать, глубокие оставить как есть машина не с завода идеальной в принципе быть не может, если неполадки в движке ждать покупателя который не попросится на СТО осмотреться и на звук не определит, для этого надо просто молчать и не говорить, по ходовке если мелочи лучше сказать что надо менять то сё сама не могу цену не скину, если битая была так так хоть скрывай хоть не скрывай спец сам определить может, в общем на каждую машину свой покупатель, а в общем если неполадки можно устранить то устраните и продавайте по человечески уверено глядя людям в глаза, что б стыдно не было деньги за такую машину брать, им же тоже на ней ездить как ни как!! ! Как хотите что б вам было так и сами делайте другим!
Иван Гузев
на СТО гоните ее и говорите: Мне нужна предпродажная подготовка, и они ее сделают (не за бесплатно канечно)
если ржавые пороги набей туда мусора и задуй пеной