Прочие авто-темы

как вы думсаете какую книжку нужно обязательно прочитать?и перечитывать время от времени?

какая книжка вас больше всего научила жизни?
- "Бегущая с волками" (автор Кларисса Пинкнола Эстесс) , отличная книга, очень информативная и интересно и красиво написана.
- "Десять секретов любви" (автор Адам Джексон) , увлекательная и очень простая для восптриятия книга. Но несмотря на это в каждой ее главе содержится очень важная и поучительная информация.
В обеих книгах есть над чем задуматься :)
Прочтите, не пожалеете! Удачи!
Николай Михалев
Лучший ответ
Некоторым не помешало бы прочитать букварь.
А книги "Как правильно выбирать категорию? " нету ???Вам бы ее почитать ...
Кирил Климан
ПДД - почаще
Мастер и Маргарита.
чековая книжка.
Не то что научила... Мне очень нравится книга Булгакова "Мастер и Маргарита"
Уголовный Кодекс
Ведьмак Анджея Сапковского.... 2й год перечитываю :)
уголовный кодекс РФ
Игорь Мирка
ПДД, Конституцию, УК РФ, Гражданский кодекс и там еще есть мелкие брошюры типа что такое КВД и как туда не попасть
может быть детективы или романы?)) )
ещё азбуку можно
название книги " как выключить интернет и пойти спать" вот наверное что нужно прочитать и выучить,
Золотой теленок там и для водителей кое что есть
Михаил Годенко "Полоса отчуждения". Она не очень большая, но со смыслом:)
Библию...
Сергей Белкин
Дэйл Карнеги
Прочитай Эмо-бой такая чушь, но прикольно))) ) Это типа личного дневника))
Телефонный справочник и сберегательную
Vjacek Zorozok
В зависимости от вероисповедания. Библия . Коран и тд. . Там все описывается на все случаи жизни.
камасутру