Прочие авто-темы

А вас раздражает когда везешь родственников, а они всю дорогу по телефону разговаривают?

R H
ёпта конечно)
Cергей Соловьёв
Лучший ответ
Нет, поскольку я сама большая любительница поболтать по телефону.
Артем Быченко
меня раздражают только те, кто пытается советовать на какую скорость переходить
Андрей Шот
Мне по фигу, я музыку громче делаю!
_&
__________ >>>>>>>>>>
радуйся - у меня они лезут поговорить и дать пару "дельных" советов по вождению.. .
если по телефону будут говорить буду только рад..
Olzhas Rysmukhan
уж лучше пускай по телефону разговаривают, чем меня отвлекать будут
Меня гораздо больше раздражает когда эти родственники начинают меня учить
-Смотри, тут же равнозначный перекресток, справа пропускать надо
-Тут яма
-Не спеши
-Пропусти дурака
-Надо было в другую сторону ехать, так быстрее

Причем у 70% таких родственников даже прав нету!
Это ещё ладно.... я вот тёщу на юг возил....:))))))))))))) ) думаю дальше говорить не о чем:)))))))))
Главное, что бы они по телефону не со мной пытались разговаривать
А ещё хуже, когда не по телефону, а над ухом орут и межде собой балаболят.
лучше пусть по телефону, чем дают ценные советы.
и пусть садятся сразу на задние сиденья и там делают что хотят, а то иногда везешь кого-ниб. , на перекрестке нужно дорогу уступить, только слева никого нет, направо смотришь, а там голова родственника во все окно, он наклонившись и прильнув к окну смотрит можно ли ехать, а мне кроме его затылка ничего невидно - вот это раздражает.