Прочие авто-темы

Если на "Волге" написать Bentley и сделать хач-тюнинг с закосом под Бэнтли-то глупые гламурные девченки поведутся ?))

Semo0O Semo0O
Я не глаМУРная дефчонка, но в машинах не разбираюсь: ) Если мне покажут тюненгованный запорик и скажут, что это жук - блин, ведь поверю
Костя Ожуженко
Лучший ответ
если сделаешь такой тюнинг, то есть смысл сразу бентли покупать...
_Рахат_ Nurmambekov
кстати весьма вероятно, у них по большей части мозг рыбы.
Я с такими предпочитаю не общаться, не интересно...
Николай Столяр
Semo0O Semo0O а зачем с ними общаться ? ; )
глупые поведуться))) ) а нас умных не проведешь)) ) мы ПТС попросим предьявить))))))))
Semo0O Semo0O из интернета распечатаем ))
Если это единственное, чем вы можете привлечь девочек, то можете написать. Но вы же Искусственный интелект, не порьте машину.
Андрей Галушка
Semo0O Semo0O "не порьте машину." это не порите или не портите ? ))
Ну если заехать куда-нибудь в деревню, в глубинку, то гламурные " девочки" от 80 до 100 лет, не только поведутся, но и заведутся и начнут орать : "На кой ляд ты припёрся ?"
гламурные, они тупые, поведуться.
Если хач-тюнинг то поведутся скорее парни со склонов Арарата.
Sasha Ерёмин
ну и зачем тебе такие дурочки?)) )
и потом подумай, тебе на этом ездить придется! ! хорошо если вандалы до нее не доберутся, так сам-то со смеху не лопнешь?))) )
хочешь что-то сделать - сделай хотя бы смешное.. . я вот видела горбатый запорожец с гравировкой "ДЖИПорожец ЧИРОКкий" и аэрографией "я не джип, но я расту"
вот это и правда забавно)))
Какой тюнинг такие девчонки и залезут, а тебе это надо?
Паша Богданов
ЭЭЭЭ.... на такой-то шедевр?))))) даже такие наверн не клюнут.... хотя кто знает?!)))))))))))))))))))))
если глупые то да
Нил Галеев
и нацепляешь себе гоп-тёлок)))) ) во компашка получится