Прочие авто-темы

Прорыв отечественного автопрома Лада Калина! Что хорошего скажете о ней?

я её просто ностальгически люблю и жалею как брошенную собачку. Мне нравился её клиренс 165 мм !
Да нормальная тачка.)) ) Я бы ездила и не парилась бы если б не могла позволить се другую.)))))
Artur Danilov
Лучший ответ
А мои родственники решили на свежекупленной съездить в гости за 450 км к нам,

Короч-за 900 км двое мозгов вышибло (из трех выбитых таки собрали одни исправные потом) и 150 км на веревке.

Если бы так форды себя вели-я бы удавился
Дима Эльф
Прорыв? Припозднились вы, её уж пора снимать с производства...
так вроде и плохого сказать нечего, откатал на такои 4года без проблем и ремонтов
ну подбери и люби дальше клиренс)))
Любим Иванов
Прорыв в системе охлаждения прямо на мозги !
знаю 3 владельцев калин. ни у одного из них за 3-4 года проблем с машиной не было
и расходы на содержание не большие (хотя у одного из них есть еще субару, чаще он ездит на калине)
...что может быть хорошего в прорыве водопровода... или презерватива.... так и тут...
Прорыв, это точно. Только, в сторону ближе к обратной.!
Ferhad Rahmankulov
не кого не слушай мой тебе совет. если будеш брать в магазине это круто. я брал в начале 12года . уневерсал . это совсем другие машины . что раньше были. я доволен. б. у. иносранку невздумай даже. такое гамно меры нет. все дорого и сыпятся не хуже наших. кореш работает в сервесе.
Яков Коновец
Ничего.