Прочие авто-темы
У водителя частника летняя резина. На возмущение по этому поводу он отвечает, что мол, не нравится, не езжай. Он прав?
Он Деньги Работает, На Остальных Ему Плевать!
на все 100!
прав. Ничего он не нарушает.
а если машина заднеприводная - так и вовсе один хрен. На "классиках" 25 лет все ездили, не зная ни про какие зимние резины.
Мало частников?
Или он моментально должен резину переобуть?
Он вам предоставляет услугу по перевозке. Если вам условия не нравятся, вы можете отказаться.
пока прав - законодательно ещё не ввели зимнюю резину
Смотря в чем. В том, что на летней резине - не прав. В том, что отвечает "не хочешь - не езжай" - прав.
на все 100.. ни кто ж не заставляет.. . а вообще странно при торможении мастера на колёса смотреть. . первый раз слышу ...
Gam Brown
просто я останавливая машину всегда интересуюсь какая у них резина.
я была с такими в аварии,так что опасаюсь.
А есть ли разница в резине, если за рулем чудак ?
Вы выбираете авто для перевозки себя только по резине? Значит -"Дорогу покажешь дорогой? " Вас совершенно устраивает? И что же Вам тогда необходимо? Спрос будете где искать, если на шипованной резине с чучмеком попадете в аварию? Бред какой-то пишите. Не лучше ли обратиться в нормальную сервисную службу и оплатить практически одинаковую стоимость за поездку, только с той разницей, что Вас повезет профессионал и на резину кивать совершенно не придется. Момент того, что сейчас скажете о профессионалах в службах я опускаю, потому что выше написал, в нормальную службу.
Gam Brown
Это не бред.Я часто пользуюсь услугами как такси,так и частника.Просто на своей опасаюсь по таким дорогам.
еще недавно резины было два вида... новая и не новая.
Знакомый руководитель дорожников как сводки сообщает о ДТП на его участке . В том числе и транспорт на шипованной зимней резине.
да
Конечно прав. Задумайтесь, почему "Частников" называют "Частниками". Верно. они ни от кого не зависят, так же и не зависят от мнения других. Им решать, на какой резине, на каком бензине и авто ездить.