Прочие авто-темы
Чо такое карбюратор? Кар понятно- машина, а дальше???
Транслейт-гугл говорит, что "car boor at or" - это "автомобиля хам или на" :) Что бы это значило? :)
Машинный бюрократор.
Слово карбюратора происходит от французского carbure означает " Карбид ". Carburer означает сочетать с углеродом . В топливной химии, термин имеет более специфическое значение увеличения углерода (и, следовательно, энергии) , содержание топлива путем смешивания его с летучими углеводородами.
это такоая хрень которая карбюрирует.. . то есть бульбулирует))))
это такая штучка под капотом. если ее почистить, то машинка взлетать начинает )))
(от франц. carburateur) прибор для дозировки топлива и приготовления горючей смеси из жидкого топлива и воздуха для питания двигателя внутреннего сгорания
кар-р-р сказала ворона, а дальше?
казань брал, астрахань.... карбюратор? не, не брал
автомобильный дозатор
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/93555/Карбюратор
Карбюратор это как для человека ЛОЖКА или ВИЛКА и КАСТРЮЛЯ С СУПОМ или СКОВОРОДОЙ С КАРТОШКОЙ
карбюратор это, это прошлый век, даже ВАЗ на инжекторе!!!
а дальше бюратор)) )
я так понимаю, вас в яндексе заблокировали, пожизненно...
Алексей Терекбайулы
мне не нужен ответ из яндекса. наиумнейшая Вы наша
нет -кар- ..а от слова карбюрация ...т. е. смесеобразование
карбюратор - это то, где готовиться смесь (бензин и воздух) перед подачей в камеру сгорания.
карбюратор смешивает воздух с топливом и получается рабочая смесь
Карбюра́тор — узел системы питания ДВС Отто, предназначенный для создания горючей смеси оптимального состава путём смешивания (карбюрации, фр. carburation) жидкого топлива с воздухом и регулирования количества её подачи в цилиндры двигателя. Имеет широчайшее применение на разных двигателях, обеспечивающих работу самых разнообразных устройств. На автомобилях с 80-х годов ХХ в. карбюраторные системы подачи топлива вытесняются инжекторными.
карбюратор-устройство для насыщения бензина кислородом, перед подачей в каимеру сгорания