Прочие авто-темы
Чем так плох вариатор по сравнению с автоматом? ? Все чего-то засирают вариатор на Теане, Цивике 5Д и т. д.
слабенькие они! я отказался от робота и взял ручку а сосед взял и каждые 50-60тыс ремонтирует а то и чаще!
Не слушай, езжу на Вариаторе (Х-Трей) всё нормально!
да х. з))) на вариаторе ездил, правда на Буране (снегоход) оченно понравилось, и даже в условиях суровых крайнего севера надежно служило сие изделие.
на автоматах не ездил, на своих, только на чужих))) а ща 7 dsg-круть))
гадасть
Конечно меньше срок службы, по сравнению с автоматом
Артур Нестеренко
а по сравнению с механикой намного меньше
Разные производители у них, Я бы сказал что любая джатковская коробка по сравнению с айсиновской-говно полное.
да засориают обычно те кто ничего про это не знает.
Здесь кто о чём!!!. как-будто все на вариаторах ездили и им не понравилось, может стоит знать о чём пишите?? ?
Это автоматы и роботы тормозят с переключением, а вариатор как жмёшь на педаль так он и едет.... и никаких задумчивых переключений.
О надёжности хондовских вариаторов.... 20 лет Вам хватит?!!! Никаких проблем и дикстрол как слеза прозрачный.
Прям сердце заныло... может востановить свою Цивку)
Шынгыс Салкенулы
Отличный ответ!!!!
Артур Пак
Так вот именно что много где пишут, что на Цивике 8-ого поколения 5Д вариатор служит не более 50 т.км. Это же очень мало!!!
Автомат в основном доживает до 80-120, а то и гораздо больше...
Потому что его еще не научились делать, они все тупые... на гашетку жмешь а машина не может понять че вы от нее хотите толи вы чихнули и нечаянно нажали толи начили удирать от копов, а пока она это все обдумает пройдет несколько драгоценных секунд
сам спросил-сам ответил))
Во бред у меня на теане вариатор и никаких проблем
Артур Пак
Точно! У тебя ж Теана...А ты её вроде давно ещё продавать хотела - почему кстати?? Ты так тогда и не ответила...
Сколько у твоего Теаны пробег и сколько лет авто?? Т.е. сколько вариатор на данный момент прослужил????
Были ли какие проблемы с вариатором за это время??
Механика рулит автомат и вариатор в отсосе