Прочие авто-темы
Для чего в авто ставят убойную аудиосистему? Слушают так громко, что автошка качается.
тоже интересно.... машину так колбасит, что можно не заводить, так саб до толкает))))
Они просто больные на голову с плохим слухом.
Инвалиды По Слуху!
На вкус и цвет товарищей нет. Кому как нравится. Да и от настроения зависит.
Для понтов
меня под окнами достали... ДЫН_ДЫН_ДЫН.... и такие ублюдки говорят о КАЧЕСТВЕННОЙ музыке в инете.... БЫДЛО
не надо, я так громко не слушаю хотя акустика может так сделать. ну не могу я слушать как пукаут маленькие динамики пытаясь изобразить бас да и половину звуков они тупо не в состоянии воспроизвести. меня вот бесят мелодии вместо гудков они так противно играют что появляются мысли встретить того кому звониш и уб.. ть головой об стену.
У меня в автобусе тоже убойная была, для чистоты звучания и на пикниках можно громко врубить. А так когда ездил особо громко не слушал.
это так называемые любители музыки. а то что мотор мешает не в счёт. я так думаю что хорошая музыка в музыкальном зале-а не та что соседский трактор перекрикивает
Молодо-зелено. Молодых громкая музыка возбуждает, а в возрасте- раздражает.
они не знают, что беруши иногда вынимать из ушей НУЖНО))))
Граф Балконский
Привет)
чтоб все вокруг знали: в машине "глухие"- будьте осторожны!
Не знаю но у меня сосед тоже музыку слушает в машине на все СЕЛО!!!!
1) Нет возможности громко слушать музыку дома, из-за недовольства соседей.
2) Понтонуться перед друзьями.
3) Для того, чтобы завысить свою самооценку. Ведь если его музыку слышат проходие - значит он нереально крут! (но прохожим вообще пофиг на его долбёжку)
Одно из трёх) Первый пункт большая редкость.. . Вывод: в основном для дешёвых понтов!
2) Понтонуться перед друзьями.
меломаны
В отечественные ставят для того, чтобы как то скрасить то что машина полное говно.
Понты-понты
это тюнинг детка
Это не тюнинг! Это удовольствие для меломанов)