у меня, тупо, нет денег на автомат.
Я бы с удовольствием ручку не передергивал.
Прочие авто-темы
Зачем вы до сих пор занимаетесь рукоблудием? Я про ручную коробку передач?
Никита Махурин
Это лучший ответ! Так как-АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫЙ!!!
Честный ответ только один - от бедности :)
В первый раз попробовал АКПП в 2001, с 2005 езжу только на нём...
Рамиль Сайранов
Первый раз попробовал автомат в 1989м,потом пробовал с периодичностью два три года.До сих пор езжу на ручной коробке.Баловство все эти акпп,от лени или не умения управлять и чувствовать машину.
у меня автомат. но в грязи по механике скучаю
мне шило спокойно жить не даёт) )
мне всегда нужно чем-то заниматься))
Шоназми Шоназмиев
Ну вышивай крестиком или черепашек разводи. Зачем рукоблудить?
Hezi Asadullaye
Ох не дай Бог тебе такого, что того... притомлять будет постоянно чем-то заниматься и оперативно пытаться соображать "че может быть, как не спалиться, так, стукач рядом-нет-к Братве подойти-поинтересоваться в очередной раз, "че там опять"" с машиной :)))
Нет возможности рвануть на Вольво или МАн с АКП. Вот и катаюсь на механке. Да и пофиг-нормально, тем более САМЫЙ ШИКАРНЫЙ из возможных вариантов-тоже механка. А вот личная машина-с АКП и не обламывает-ущербным себя не чувстсвую :)))
денег на автомат не было, купила машину с МКПП, да и не пробовала я на автомате ездить ( в смысле, может если попробовала и тааак понравилось, то и денег бы нашла)
Как на Вольво с АКП в 90-х поездил-больше на ручку не тянет... На Астре есть ручной режим-очень редко, больше для баловства использую... никого, кто бы на автомате поездил, на ручку по своей воле пересел, не встречал...
не все живут в москве. не везде пробки и не везде дороги. застрять можно на российских дорогах.
прЫвычка)))
Шоназми Шоназмиев
От привычек прыщавой юности надо рано или поздно избавляться
У меня 14 передач и ручная коробка. Дали бы тачку с автоматом - ездил бы с автоматом.
хочу управлять автомобилем сам, а не ждать его реакции в зависимости от настроения автомата
Шоназми Шоназмиев
Да не гони!
горючку экономим)) ) и денежки на сервисе и дорогом ремонте АКПП.
Ну они типа.... это.... короче управляют они полностью.
а про левую ногу забыл?
Я думаю рукоблудием занимаются как раз те у кого АКПП. Им больше делать нечего не остается.