Прочие авто-темы

вот сижу и думаю: то ли замуж выйти, то ли масло в машине поменять?

Gagik Ananyan
И то, и то один раз в жизни не делается! Пофиг с чего начинать !
Сергей Якубов
Лучший ответ
Gagik Ananyan приветик!
теперь я это выучила наизусть)))
у меня экзамен завтра
Выходи за меня...
Leon Vassora
Gagik Ananyan да не вопрос))))
ты-хороший))))
Выйти замуж за автомеханика. Тогда мысли о масле забивать голову не будут.
. .
меняйте масло для начала! мелкие дела нужно делать сразу.. . а к важным делам нужно относиться легко ;)
Vlad Vikulovskii
Однозначно масло... от нынешних "мущинок" толку ноль - ни машину отремонтировать не могут, ни в постели не способны... насмотрелся я на таких... каждый день на ремонт ко мне приезжают, беспомощные, с руками, растущими из задницы, с проблемами из-за которых лично я, даже не будучи автомастером, постыдился бы ехать в сервис.
Как пример - дворник на лобовом стекле плохо чистит - резинку заменить!
И это мужчина?
Пристрелить как собаку, шоб генофонд не поганил....
В таких важных делах музчинам (обычно) оченно помогает совет стакана вотки!! ! ))))))
Леонид Рак
Gagik Ananyan так
лоханулась
я выпила 250 коньяка
Владимир Токарский Везет же людям ! А я чай, как дурак, пью !
Масло меняй и совят воспитывай!!)))
Саша Головин
Gagik Ananyan да у меня их 537 чужих и один свой)))))
Gagik Ananyan привет!
Не знаю. Женился, не на что масло поменять. Попробуй наоборот.
Gagik Ananyan привет!
От замены масла больше толку, ИМХО....
Sergey Markov
и то и то дело нехитрое и недолгое. только приоритеты надо расставить
В*
Валера *
Лучше масло. ИМХО.)))
Для начала я бы масло в голове поменял, а потом уже женишка подыскивал....
Gagik Ananyan в голове у меня мозги
пока еще
Да масло менять - пять минут, если потропиться - можно и замуж успеть выйти в тот же день )
Shahzada Jarybaev
А как же два дела сразу?)))))))))))))
Кирилл Репьёв
если масло поменять то проблема с замужеством не решится... если выйти замуж то масло уже скорее всего самой менять не придется
Андрей Гомжин
Это перед каждой замене масла, вас посещают такие мысли?
выходи замуж, а муж и масло поменяет, Только Мужа ищи рукодельного а не первого встречного