Прочие авто-темы
Как правильно купить масло и не нарваться на подделку?
Попросить сертификат и проверить его в соответствующей инстанции, других вариантов нет.
Я покупаю вот здесь http://www.exist.ru/ по штрих коду проверь
Андрей Ляхович
привет!
Никита Белянин
Посмотрите ради интереса. Думаю покупать там, желание пропадет https://youtu.be/f5sKOQzHdQ0
Бери подсолнечное, чтоб мути не было))))
Да фигня всё это! Не забивай голову! Думаешь за бугром подделок нет!
А тебе какое надо щас как раз иду этикетки заказывать. У меня точно не подделка) ) сами скупаем сепарируем и рузливаем)))
да всё оно с одной бочки.
купай в пральном магазе
Никак. Маргарита права
Прискорбно, но у нас, по-моему, гарантий нигде нет... Привет! )))
Андрей Ляхович
привет!
Борис Мазур
Ритуля!!!Привет,Сонейко)))
Parviz Mammadov
Вот ОН - клан телячьих нежностей ! И сопелек ! )))) хи хи хи
Добрый вечер! очень сложный вопрос на самом деле .самое верное когда по заказу из за границы привозят. мне например из финляндии. ребята берут в супермаркете ашан или Окей. масла кастрол, елф, шелл. пока никто не жаловался. а вот на лукойл очень много нареканий.
Лен, Торопова огорчительно права. Выход: брать в проверенных магазинах, спросить у местных знающих мужуков, не торопиться, не гнаться за дешевизной. ТНК и Лукойл лить не стОит.
новое или редкое, стопудоф не поддельное. не раскрученные бренды или только вышедшие на рынок. брать у прямых дистров. масел обычно имеют розничный магазин. не подделка если сам производитель не льёт очищенную отработку))
Подсолнечное по запаху.
Андрей Ляхович
а Вы знаете КАК пахнет настоящее подсолнечное масло?
я вот помню))))))
Покупай у диллеров, цена выше, но и надёжнее.
Хотя нарваться на подделку можно где угодно.
лотерея, ! проверенный магазин - единственное спасение
Я могу фирменное GM подогнать. Точно не паленка.
Мне бы твои проблемы! :))
Привет! :))
Покупайте в розничных магазинах, которые указаны у официального диллера на сайте. По крайней мере у Castrol точно есть. Про интернет магазины посмотрите это видео https://youtu.be/f5sKOQzHdQ0
Андрей Ляхович
Спасибо)