Прочие авто-темы
читал заметку!Немцы прокачали порше- разгон до 230 за 4.9 секунды!!! а у вас сотню за скок набирает? при быстром разгоне
у меня маленькая легкая мафынка)) ) до ста может секунд 10 будет разгоняться но до 60 ооочень быстро, ну как это называется обороты чтоли быстро набирает.... хоть и не турба какая нить, вощем на светофорах я всегда первая, если конечно рядом со мной не гоночное авто)))
Например если из Самолёта скинуть, то ОЧЧЕНЬ быстро наберёт нужую скорость, Минивен, Он Так то не едит, а Ты хочешь, чтоб Я Его на Время разгонял!
Я не изверг своей машине, нет привычки издеваться над машиной !
А так, мотор шестёрка 3 литра - быстро стартует.
по паспорту 8.6. Сам не замерял. 155 лошадей, альфа 156
099 карбюраторная - 8.5 секунд на сухом асфальте. Сейчас 2114 более тупая со своим инжектором. Не считал, но по-моему, как в руководстве по эксплуатации написано, так и есть. А 5 секунд до 230 - это гон. В городском исполнении Порши весят под 1.5 тонны и, продаваемая в магазинах, резина будет при таком разгоне шлиовать. Скорее всего, это полноприводная спортивная модификация с массой около 1000 кг, а может и меньше, на резине, которую в магазине не купишь, по немецкому асфальту, чьи свойства сцепления с резиной получше нашего.
у меня пикап 5,5 м длиной, какой разгон )))
Не замерял
ауди 80 90года 6сек/100 км
Polad Huseynov
и сколько ж там в движке лошадок?
7секунд
Да ну НАХ. . Не может такого быть. Это не правда. Только если у этой машины встроенный турбо ускоритель или чтото в этом роде!!!
Рустам Султанов
пля буду. дитурбо. 1300 л.с.