Прочие авто-темы

читал заметку!Немцы прокачали порше- разгон до 230 за 4.9 секунды!!! а у вас сотню за скок набирает? при быстром разгоне

у меня маленькая легкая мафынка)) ) до ста может секунд 10 будет разгоняться но до 60 ооочень быстро, ну как это называется обороты чтоли быстро набирает.... хоть и не турба какая нить, вощем на светофорах я всегда первая, если конечно рядом со мной не гоночное авто)))
Андрей Палеха
Лучший ответ
Например если из Самолёта скинуть, то ОЧЧЕНЬ быстро наберёт нужую скорость, Минивен, Он Так то не едит, а Ты хочешь, чтоб Я Его на Время разгонял!
Андрей Иванов
Я не изверг своей машине, нет привычки издеваться над машиной !
А так, мотор шестёрка 3 литра - быстро стартует.
Масрур Ходиев
по паспорту 8.6. Сам не замерял. 155 лошадей, альфа 156
Polad Huseynov
099 карбюраторная - 8.5 секунд на сухом асфальте. Сейчас 2114 более тупая со своим инжектором. Не считал, но по-моему, как в руководстве по эксплуатации написано, так и есть. А 5 секунд до 230 - это гон. В городском исполнении Порши весят под 1.5 тонны и, продаваемая в магазинах, резина будет при таком разгоне шлиовать. Скорее всего, это полноприводная спортивная модификация с массой около 1000 кг, а может и меньше, на резине, которую в магазине не купишь, по немецкому асфальту, чьи свойства сцепления с резиной получше нашего.
Илья Горин
у меня пикап 5,5 м длиной, какой разгон )))
Igor Maximov
Не замерял
Юра Молофеев
ауди 80 90года 6сек/100 км
Polad Huseynov и сколько ж там в движке лошадок?
7секунд
Да ну НАХ. . Не может такого быть. Это не правда. Только если у этой машины встроенный турбо ускоритель или чтото в этом роде!!!
Рустам Султанов пля буду. дитурбо. 1300 л.с.