Прочие авто-темы

Почему в средней полосе России так не любят авто производства Поднебесной Империи?!

Anatoli Aliona Maluw
с автопромом поднебесной знаком еще с 2002 года непонаслышке.. . и за ее пределами встречаются отнюдь не лучшие представители.. .
тут ОЧЕНЬ сильно зависит от марки - тяньма, ксинкай - компании ликвидированы правительством как крайнее гуано, черри, лифан, БИД - весьма посредственно, тянье (зет икс) - удовлеворительно, грейт волл, фу-ки - хорошо
основные мифы: 1. безопасность 2. сыпучесть .3 гниют 4 ликвидность.
раскажу про грейт волл
1. почему всех китайцев меряют по шаблону безопасности черри амулет (неудачная копия неудачного сеата) - и в то же время забывают катастрофическую безопасность некоторых именитых машин (ниссан алмера, исудзу родер\опель фронтера, бмв 3-ка Е32, мерс ц В202 (причем этих "старичков били новыми - сейчас то все сгнило нафиг.. . о безопасности можно сразу забыть).... ниссан наварра) ? ховер (в европе хавал - ДА, ОН ТАМ ПРОДАЕТСЯ) - 4 звезды.. .
2. тут несколько аспектов - а. лотерея качества сборки - ну как автоваз б. шаловливые руки жопоруких официалов (слить масло из коробки и раздатки и забухать через ОДНО заливное отверстие сначала трансмиссионку, а потом АТФ-ку в коробку) - как будто специально хотят машины убить в. сами китайские руки - проводку так не делают
3. старшему моему китайцу уже 7 лет - антикор делался в 2007 году и осенью 2012 с полной разборкой - с учетом питерских зим и дважды утопленной машины коррозия на уровне 10-летнего киа соренто
4. хоть я и не ставил на продажу - но на моего слоняку есть 2 покупашки...
Aleksey Vnukovskiy
Лучший ответ
а мне просто дорога моя жизнь, я не желаю быть раздавленным в консервной банке за 400 тыс
это кто такой вывод сделал? Плюньте ему в лицо
Parviz Elnazarov
Потому что авто поднебесной пока что сгнивают за полгода, опережая даже российские авто.
Мадияр Казыкеов это полная чушь
5 лет владею двумя китайскими машинами
соглашусь с предыдущим автором, они не проходят по нормам безопасности
Боюсь, эти автомобили нелюбимы в любой полосе!
Артём Дудов