Прочие авто-темы

А воздушный фильтр можно руками стирать а не в машинке, ато сломалась? ((

Ivan Begunov
Были времена всеобщего дефицита - так воздушные фильтры чистили пылесосом! Другого выхода не было! Да и масляные пытались промывать - но это уже крайность!!!
Андрей Голдобин
Лучший ответ
@@@ Контра @@@ Я помню эти времена...но они ж прошли))
Андрей Голдобин Да никто и не спорит! Накой хрен сейчас чего то мыть и чистить!?! Хотя "новые" качеством не блещут!!! Даровеньки!!!
неть деликатную стирку ставь :)
неть их иногда воздухом в обратную сторону, по бедности продувают.. . ну и салонный на СТО то же продувают.
а тебя все знают, вот шутками и отвечают.
Сдай в химчистку накуй)) ) Пусь у них голова болит)
B программе Автодилеры, рекомендуют, если нет подрукой в момент замены нового фильтра его можно помыть в бензине, и высушить, использувать можно в течении 5 тыс пробега. Имею ввиду воздушный. не бумажный, а из спец ткани.
Ватно-марлевую повязку, что ли? Стирай!
Неее!
Руками не советую, может быть раздражение!
Я салонный мыл один раз попал в Ростовскую обл. и воздух нефига не дул пришлось вымыть, салонный прада, не воздушный.
Asilbek Tatubaev
Не поверишь, в 90е. работал на УАЗке и переодически стирал фильтр (на моделях 31514 после 93года стали ставить фильтры в виде спортивной шапочки, которые кстати хрен было где найдешь)... Так что сам со смехом вспоминаю...))))
Лёха Костоусов
тока не отжимай:))
Я тещё отдаю чем и как она стирает понятия не имею но всегда обратно новый приносит ))))
конечно можно только все условия выполняй температура воды не выше 30 градусов, вода должна быть из берегов байкала, порошок должен быть с гранулами но гранулы надо отделить от порошка. вроде все а еще полоскать теплой талой водой
ну конечно можно что за вопросы хоть в посудомойке стирай
Воздушные фильтры
для вашего силоса
Фильтр Факел Бриз с пневмоочисткой. Данный фильтр создавался с целью заменить все иностранные
фильтры на Российском рынке. На данный момент Факел Бриз – самый популярный фильтр нашей компании! http://fakel-f.ru/