Прочие авто-темы

Как часто вы продуваете свой воздушный фильтр - компрессором?

ни как меняи 30-40 тыс
Иван Лункин
Лучший ответ
Никогда.
ты продуваешь пытаясь экономить на покупке нового? "напрасно старушка ждёт сына домой - увидит его зарыдает"
все поры в фильтре ты не выдуешь, а грязный фильтр, с забитыми порами имеет повышенное сопротивление проходящему воздуху, итог : машина больше жрёт бензина! и где твоя экономия? она вся вылетит в трубу.
я его еще и стираю....
Алекс Забыл
Аналогичный вопрос:" Как часто вы промываете презервативы после использования и используете их вторично?"
Лучше стирать
Андрей Гизун
Это в советское время при дефиците продували, стирали. Сейчас смысла нет. Этих фильтров сейчас как грязи в апреле, на любой вкус и цену
Василий Буряк
А нафига? Новый поставил, старый выкинул.
Петя Корунец
Никогда.
Вадим Еремин
дешевка. проще сменить
Саша Ящук
Время от времени делаю подобные манипуляции, что бы не забивалось. Вообще, я могу посоветовать вам товарищей, которые занимаются соответствующим оборудованием, подскажут по компрессорам - https://100kwatt.ru
Max Daulethanovich
не продуваю
Смотря какой фильтр. Если штатный бумажный, то действительно проще и дешевле поменять, а если новомодный "Нулевого сопротивления" то рекомендуется промывать в мыльной воде каждые 2500 км. И есть куча нюансов связаных с "нулевиком" с которыми сталкивался и не хочу перечислять.
Altynbek Jaksylikov
Лучше новый купить и не париться, http://nevacom.org
Хм, я просто покупаю новый. Кстати беру в магазине дентал макс в разделе компресорское оборудование, чтобы найти этот магазин введите в поиске яндекс : " автоклав стоматологический "
Его разве продувают? впервые слышу.