Прочие авто-темы

бывают ли Авто Леди, хорошими водителями ???))

Lavrent Galoyan
а трансвеститы? с ними как?
Batyrov Rozy
Лучший ответ
конечно, и им гораздо реже свойственно хамство и лихачество
$ Серёжк@ $
я видела немало женщин, которые на дорогах как дома на кухне
впрочем это мое личное мнение
22 регион-это хутор?))) ) не буду себя расхваливать, но меня доучивала водить машину подруга, которая отучившись в автошколе через 13 дней пригнала себе машину и после стала машины гонять.
а ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, так через 2 года мне стали доверять машины не только подруги, но и лица мужского пола. не смотря на отсутствие страховок в то время
Алек Дробитько
Ты вроде, не новичок на авте, чё вдруг взялся эту заезженную тему троллить?!
Да.
я бы сказал леди умеют только хорошо мозг выносить. а все остальное по нолям. только детей мужики не рожают. мужик водит лучше, инженерная мысль обычно имеется. все важные открытия и изобретения сделал мужик. баба это овощ, мужик всегда двигается вперед. а еще повара с них лучше чем с баб, это же факт. а я вот стираю в стиралке охрененно. так что две вещи лишь они делают хорошо. имеют мозг и рожают.
Дмитрий Попов
Волошин Евгений адресуй это своей маме и понаблюдай за реакцией, а потом подумай, хороший ли ты сын или у тебя плохая мама
Владимир Агудалин вот и стирай дальше)))
Алек Дробитько нормальным мужчинам мозг выносить нет нужды)))))))))
а гей пассивный так и будет овощем сам))))
бывают.
и они как минимум не задают подобных вопросов про мужчин, не стремятся показать свое превосходство.
Они бывают и хорошими охотниками.)
не знаю как Авто Леди на Авто Тетки точно бывают
ладно соглашусь что дамы плохие водители- пилят так почему на каждом углу ДТП и водители ОООООООооо чудеса "кони с яйцами"?
Малик Бадаев
Знакомая девушка ездит на 21099, так мало того - спортивный руль на неё поставила. И при этом гоняет покруче многих мужиков. И в пробках - вёртко и чётко машину ведёт...
A.n.f. F.a.a.-Nur
Справедливо и обратное утверждение: хорошие вроде бы водители иногда бывают такими автоледями!
Конечно, женщины гораздо легче обучаются вождению. А мужчины считают, что все знают, и с трудом меняют моторику, осваивают что-то новое
* *prorok* Ты сам то машину водишь?
Бывают. Но как правило женщины менее внимательны, их внимание рассосредотачивается, в результате женщины чаще становятся источником аварийных ситуаций на дорогах.
Так уж мозг у них устроен.
Иван Марук
Как ни странно - да) Но есть огромное число историй, где в критических ситуациях на дороге женщины начинают "тупить" и "закатывать" истерику, в то время как мужчина просто логически ищет пути выхода из этих критических ситуаций. Поэтому у меня больше уважение вызывают водители-мужчины
Женщины как правило более дисциплинированы. Но импульсивны. Так что могут. Когда настроение хорошее)
Случается.
конечно бывают, даже профи есть