- привет лиска;) )
У меня три правила:
Первое: "Дистанция"
Второе: "Сам нарушай, но другим не мешай".
Третье: "Зеркало заднего вида" /ну эт уже старая проф. привычка )))
Почти всегда смотрю кто у меня на "хвосте сидит"... Если вижу, что дебил какой, или неадекват, то скорее всего перестроюсь в другой ряд.. .
Бывает так, что фарами сгоняет с полосы. Ну в этом случае смотрю на чем этот "фраерок" летит.. . Если тача у него по-круче и по-мощнее моей будет, то спокойно уйду в правый ряд (чё "быковать" то, на дороге))).. .
Но иногда и притопить могу, да так, что он за мной и не угонится ))
Этих правил я придерживаюсь уже более 25 лет. . И ни чё так ;)) все нормальненько пока.. . ))) /и тебе советую/
Прочие авто-темы
Какое у Вас главное правило на дороге ??
Мое главное правило, всех нас ждут дома живыми.
Тише едешь - дальше будешь.
Трезвость))
правило ДДД (дай дорогу дураку)
Быть понятным и предсказуемым для других участников движения. . Ну и святое ДайДорогуДураку. Без этого никуда.
Соблюдать правила.
Мое главное правило на дороге - это НЕ МЕТАТЬСЯ!
Еду на машине, все пешеходы козлы. Иду пешком - все водилы козлы. Еду на велосипеде, так вообще все козлы!
правильное:))
Ещё инструктор в автошколе 33 года назад учил: "Запомни! Все остальные участники движения выехали ТОЛЬКО для того, чтобы тебе насрать: подрезать, обогнать, прижаться и т. п. Следи за дорогой, за людьми на тротуарах, верти головой на 360 градусов! Иначе-жди проблем! " Так это КОГДА было! А теперь этот совет втройне актуален!
ни кому не мешать. двигаюсь сам по себе. и подальше от "НЕОПЫТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ" они не предсказуемы
главное правило - прав тот.. у кого морда шире...
внимательность
"я - вежливый водитель, но не создавайте ситуаций около меня - берегите себя".
Всегда быть внимательным и спокойным.
Соблюдать правили и подальше от баб, которые высосали машины.
расчитывать на дурака. быть внимательным, но не напрягаться.