Прочие авто-темы

А у Вас в салоне авто чисто?)))

Ну так, чтоб летом даже у мух были чистые лапки и ногти подстрижены?)) )
Приветик еще раз))))
аха - чисто)) ) особенно после мойки на выхах) ) так помыли, что салон сама домывала- теперь коготки точно подстрижены- под корень))))))))))) ) хнык)
Алексей Кондратьев
Лучший ответ
После 2-х детей не очень.
Blue Angel
Иван Пикулин заведи еще собаку)) еще и шерсть добавится))))))))))))
йа неряшко)))
Нидаждётесь))))))
Lime Crossfire
$$<<<Осор>>>$$ (!!!осор!!!) Чиво канкретна?))))
Стараюсь - что бы было чисто!
Егор Машкович
Всё зависит от пассажиров, иногда в дождь такой грязи натащат. В служебной убираюсь каждый день.
Андрей
На ковриках иногда скапливается немного-2 раза в день мыть не будешь-не получится, а так, чтоб прям грязно было-НЕТ. Вот прям неймется если в машине грязно-вылизать, чтоб хоть уж не "как в самолете", но хоть "более-менее" было :)
Unfckble Gang
И, ко всему сказанному, исчо хрянцузским колоном побрызгано!
Куба Кумашов
осенью в сентябре пропылесосил!)) ) скоро снова пропылесошу когда потеплеет!))))
Meylis Chariyevich
Да, и даже если в салоне кто то пытается грызть семечки, пивасик так с рыбкой отведать или чипсами, так я все вышеперечисленое сначала вымыть заставляю, чтоб если уронят то на коврики сразу все чистое падало
Ilya Klochkov
Очень !
Только шоколатки тают, блин !
А так тока по мелочи что-нибудь.
Зажигалки, салфетки, миска собачия, чтоб Толстому попить.
Ну... чеки с заправки, пробка пивная ...
А так-то чисто !
Ренат Гумеров
После того как убирусь там чисто (недолго)
Нурбек Kаzak.kz
всегДА
Чист ату люблю . Всегда уберегаю. А иначе этим придется дышать в дороге
Игорь Езов
чисто
Нет ни пыли, ни грязи, ни посторонних запахов, ни машины ))
Идеально. После мойки. Весной и осенью с детьми хватает на неделю. Но из за принципа мою раз в месяц.
С*
Серёжа *
всегда чистая