Прочие авто-темы

как говорят... навеяло. Почему все хают тяжёлые грузовики на подъемах, а не тех, кто там сплошную нарисовал?

я работаю на фуре много слышал в свой адрес
куда лезешь сиди дома сам попробуй
на такой дуре развернутся хотябы
короче ругаются только чайники и борзата
Вадим Кубич
Лучший ответ
Хают потому что грузовики грузят в кузов в два три раза больше груза чем ему положено. Из-за этого не могут в гору залезть!!!
Антон Борисов
Виталий Почебыт ...а загрузите в легковую в 2-3 раза больше тех.характеристик(если не азер на рынок)...тоже и с грузовыми....перегруз бывает...не спорю,но не в 2-3....водила на трассе сам себе не враг...
Зачем едет грузовик? Наверное по работе?
Зачем сплошная на подъёме? Тут вообще выходит что она кровью нарисована.. .

Вот и выходит что критикуют-то от недалёкого ума.
Oleg Negodenko
Виталий Почебыт ..а если видимость километр,а на горке гайцы встречают..
Хают обычно пепсиглоты, жертвы ЕГЭ, они-же и любители "Дом-2".
А хороших людей гораздо больше, чем плохих.
Servas7777 Ser
при чем тут сплошная? она же не от балды обозначена. я, например, никогда не буду обгонять на подъеме. видимость ограничена, а в машине часто дети бывают
Сергей Букас
Виталий Почебыт ..тогда зачем на грузовики ругаться....у них работа
КТО хает то?? ? Тут, вроде, нет такого.. . В любом случае - а тебе не фиалетово?
Danya Kudaibeergenov
от це дило!! отменить пидд для продвинутых водятлофф! ! пущай ездиют как щитают нужгым!! тока и скорую к ним не вызывать!!
Игорь Петухов
Грузовик то ближе, вот его и хают.
в снегопад сплошных не видно. Хоть прямо, хоть боком забирайся, а толку нет. Так и стояли, пока их не растащили, на МКАД 4-5 часов.

я уж не знаю, может, сетку-рабицу что ли для них возить с собой?
Jan Seitkerov
Виталий Почебыт ..ну здесь очень много недостаточно профессиональных водителей на фурах (из колхоза)...купите СБ-шку...пригодится-антирадара,по крайней мере,не надо...канал 15 а...послушайте....где постоянно мат- перемат-колхоз....где разговор по делу-профи....и вообще...много интересного узнаете....у жены не могу рацию отобрать...кричит:лучше музыку забери..
Ездюки хают ВСЁ!
Нормальные водители относятся с пониманием
Alexei Suvorov
Сплошная поперек дороги чтоли?? ? Непойму никак.
Леонид Правада
ПДД и разметка нарисованы "кровью"
Виталий Почебыт чьей?...гаишников?...в большинстве случаев?...представляю...Вы тошните на Крузаке за фурой 10км/час при видимости км и при отсутствии встречных..
А у нас везде фуры виноваты! Из-за них приходится снег убирать, подъемы песком сыпать, дороги расширять.
Юрий Юрий
Никогда грузовики не хаил, а вот разметка и знаки ( особенно родная тверская обл. ) - это отдельный ржач над тем кто их устанавливал и наносил )). Но ведь грешно смеяться над убогими =))
Умник Заумник
Особенно Камаза на подъемах...
Глупый вопрос, сам придешь к выводу, или помочь?
Виталий Почебыт ...ты сначала свою морду нарисуй....а потом в философию ударяйся