Прочие авто-темы

КАКОЕ "ИГО" ВИСИТ НАД АВТОМОБИЛЬНОЙ РОССИЕЙ ?

МЕДАЛЬКА ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ МЕНЯ !
Evgeniy Volozhanin
Если автор вопроса добавил картинку с "намёком",
то смею предположить, что дело в НОМЕРАХ :

1. Продажа «красивых» номеров – закон разработан.

В Государственной Думе скоро может быть рассмотрен закон,
который официально разрешит продажу так называемых
«красивых» номеров, передают «Известия» .
По данным издания, подобный законопроект уже разработан.

Называются и предварительные цены.
«Для начала мы предлагаем ввести повышенный тариф для тех, кто хочет
получить регистрационный знак с «красивым» набором букв или цифр.
Это будет стоить в 100 раз дороже обычной госпошлины на получение
номеров. Вы платите 150 тыс. рублей, и они ваши» — заявил автор данного
законопроекта депутат Михаил Сердюк. [читать далее]

2. В 2013 году наряду со штрафами будет использоваться и снятие номеров
за неправильную тонировку.

3. Автолюбители смогут выбирать номера сами

Кроме того, автовладелец получит право сам выбрать себе номер. Теперь ГАИ
не будет выдавать регистрационные знаки, а только присваивать номера.
Сами же знаки автовладелец на основании полученных документов будет
покупать у производителя.

4. У гос. номера уберут код региона
[подробнее... ]
_________________________________________________
/Автоновости | Аutompv .ru/
Максимка Маркелов
Лучший ответ
Evgeniy Volozhanin Светлана ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!
Да намёк указывает в какую сторону двигаться ,
номера ближнего зарубежья )
Едем к проблеме этой , после поддержки российского автопрома )
Иго приходит к нам в новом виде , а главное формируются запреты для россиян ...
дураки и дороги
СУДЕЙ надо всех расстрелять на стадионе
Плохие дороги-нависают:)
Денис Зотов
Не понимаю причем тут номера Украины, подожду правильного ответа, уж больно заинтриговал)
Selman Halik с празником, штоле?)))))
Evgeniy Volozhanin ДОБРОГО ДНЯ !!!
А ТАКЖЕ НОМЕРА , ЛИТВЫ , ЛАТВИИ, МОЛДАВИИ И Т.Д.
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ САМОМУ ОТВЕЧАТЬ ;)
МЕДАЛЬ САМ СЕБЕ ДАРИТЬ НЕ СТАНУ )))
МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ СПЕЦ ПО ТАРЕЛОЧКАМ ;)
Российский автопром вынужден производить дешевые автомобили для нищего населения России.
Ринат Зиганшин
Надуманная проблема, я так думаю! Уж имеем, что имеем!
В России сформировался автономный режим мошенников, при полном игнорировании интересов коренных жителей страны, которым насильно всучили ваучеры с ограниченным сроком годности.
Evgeniy Volozhanin Пора составлять список проблем для автомобильной России )
СПАСИБО !!!ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !!!
Ничего, у нас и того почище!
Тут у тебя каждой твари по паре!)) ) Может быть иностранное?)) )
Больно много посольских и иностранных номеров.. .
Андрюха Титаев
Evgeniy Volozhanin Да связано с номерами в России Дим ;)
Пока воздержусь от подсказок ...
Из Российских увидела только Краснодарский край) )
у нас там ещё ничего не выпускают?
Берик Асанов
Evgeniy Volozhanin ДОБРОГО ДНЯ !!!
ПРИВЕТ !
ОТВЕТ КРОЕТСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ,
ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАМЕШАНА В ОТВЕТЕ ...
БОЛЕЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , ЕСЛИ ТОЛЬКО НАМЕКНУТЬ , СВЯЗАНО С ИНОСТРАННЫМИ
НОМЕРАМИ В РОССИИ . ПО СУТИ НЕ ЗАТРАГИВАЕТ НИКОГО , НО ЗАПРЕТЫ ЕСТЬ ;)
Проблема у нас такая, иностранные номера не читаются камерами.
Андрей Lukjanov
домоклов меч над ним висит, уже давно
Антон Карявкин
узбекско-таджикское
Татаро-монгольское. )))
Дмитрий Минов
В Питере проблема пробок, бесконечных ремонтов и обьездов.... ГАИ почти не вижу, убрали посты на выездах, а если останавливают, то по делу!
Эх дороги
ИГО которое висит над автомобильной Росссией-это завышенные НАЛОГИ которые идут в карманы депутатов, а не государства
Антипрофессионализм
Алпамыс Бабиев
Дураки и дороги....
Денис Шмарко
зависть быдла, граничащая с ненавистью, к владельцу ХОРОШЕГО автомобиля..
(O_O) (^-^)
главный конструктор виноват...))
Zoirshox Mirzohid O'g'li
идиоты за рулем.
Это ИГО называется "прогресс".
Дураки и дороги
Олег Булай
Лада Л Лада
Иго периодического подешевения бензина на 10коп с последующим взлетом на рупь) Причем в первом случае растрезвонят о благодеятели властей на всю страну. Ну, еще и каких-нибудь штрафов за езду без улыбки придумают))
Дима Дудкин
ИГО коррупции и капитализма!!!!
иго без руких и безмозглых инжинеров ...
V For Vendetta
Evgeniy Volozhanin ОТВЕТ СКРЫВАЕТСЯ В ФОТО ;)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
Александр Носик А сам на что способен!
Автомобильное
Андрей Осипов
быдло
Наглых, суетящихся людей, спешащих что либо успеть в своей жизни..
Evgeniy Volozhanin Юридическая сторона законодательства в самой России ...
Номера тут не случайно выставлены , это направление к
в сторону правильного ответа ...
Ужасные дороги, коррупция, дураки за рулем, несущиеся по этим разбитым дорогам и еще много чего
Серёга Сайков
Иго коррупционеров и лоббистов от чиновников, которые тормозят развитие автопроизводства (и вообще производства ) в России. Как же они кормится будут без откатов если наши мальчиши свои инновационные разработки в дело пустят и начнут выпускать модельки конкурирующие с западными (да еще собранные на малых предприятиях - эксклюзивы).
коррупция
Какое иго, "иго" вообще что-такое? монгольское иго, ерунда, они налог 13% брали с Руси, а на территорию даже не входили, у нас и сейчас 13% налог, тоже иго? Вот когда Чингисхан полез на кавказ, он сказал "уводите из гор войска, живыми их не возьмешь, а мертвые дань не платят".

Из картинки, я подразумеваю, что будет что-то типа "безграниц" для ближнего зарубежья, или так называемых "бывших соотечествиников" т. е. узбеки и таджики и ближнее зарубежье сможет спокойно приезжать на своих машинках со своими номерами.
Татаро-Монгольское.
дураков
Александр Носик Мы вашу.мед. книжку не видели! Чем докажешь что НЕ....
дураки за рулём рулят
Поссаженные Приоры
Неужели монголо-татарское.
Или Домоклов меч?
Над автомобильной Россией висит бюрократическое иго.