Прочие авто-темы
Как вы считаете, товарищи, сможет ли наша страна оставаться лидером мирового автомобилестроения в ближайшую пятилетку?
уточните плз название Вашей страны
Да, без сомнения, Дорогой Леонид Ильич.
И ведь были же по объёму на ВТОРОМ месте.
Владимир Коннов
Привет.
Оставаться?.. .
Э.. . А вы в какой стране то живёте?
А что это у Вас, товарищ Сергей, фамилия в подписи заграничная? Уж не провокатор ли Вы из лагеря потенциального противника?
Таки от куда нам Бульбяшам знать))
Если ваша страна Китай, то конечно!
Что значит "оставаться"?)))
Ты что то пил с утра наверное. Чтобы им остаться сначала надо взгромоздиться. А до Китая нам как до китая раком (каламбур) . До Японии, Кореи (которя перегонит немцев) бы добраться. Наверное хотел спросить - останется лидером по темпам роста? Останется или не останется, науке это не известно.
Виталий Шаталов
с кетайской спецтехникой работал....европейская убитая в 100 раз лучше)))))))))))))))))
китай как ляпал говно, так и ляпает. просто в больших количествах и дешево
Igor Igor
Ну как то фактически китай лидер по темпам роста и по годовому производству авто. Внимание. 2005 год Китай 5 миллионов авто, Япония 10 миллионов (производство). 2010 год Япония опять 10 , Китай....18. Раша для сравнения 1,3- 1,4 стабильно.
Ага!!)) Ну прямо очень!!))
Владимир Коннов
Здароф!
Тока если закатать бетоном цеха ТАЗа и пригласить япошек-чтоб нашу молодежь научили собирать точно так же, как в Японии Короллу в кузове АЕ-100 (1990-1995-ЛУЧШАЯ МАШИНА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!) -и никакого повторения судьбы Фиата-124, ВСЕ под контролем Тойоты-ДО ТАЛОВА и НИКАКИХ изменений в конструкции :)
Виталий Шаталов
если ты работаешь на ремонте один, а по документам вас четверо (двое не пришли, а третий сын директора, который только числится и зарплату получает)
по документам тебе дали новые тормозные механизмы в сборе и колодки (а на самом деле перебрали старые суппорты и накладки, чтобы ты переклепал колодки)
резина у тебя по документам новая, а на самом деле с машины сынка директора, которую он подпалил и стертую с одной стороны (он развал-схождение про...ал)
сможешь ты сделать так, чтобы машина идеально тормозила на снегу?
Petrov Valeri
Опоздали вы сударь на несколько лет, ТАЗ это уже не ТАЗ, Рено-НиссанТАЗ. так что уже японскофранцузское качество! ))))))
По сборке-да. А вот по качеству?
Или вопрос неправильно случайно написан, или ты, Серёг, что-то не то съел, ибо с бухла так не плющит!
Вопрос:
Как вы считаете, товарищи, сможет ли наша страна оставаться лидером потребления мирового автомобилестроения в ближайшую пятилетку?
Ответ: Пока да, может, ибо мы ещё не дожили до % авто на душу населения прилично загнивающих стран и кредитные программы ещё не вышли на мировой уровень.
Вопрос:
Позвольте поинтересоваться?? ?
Почему оставаться?? ? Мы что, уже лидируем????
Оставаться? Мы отстаем лет на 50,нескоро наверстаем.
С Автовазом? Вротмненоги!