Прочие авто-темы
К старшему поколению-колитесь, в молодости ГДРовских девок на баки мотоциклов-клеили?..)))
На панель копейки))
мотоцикла у меня тогда своего не было, а на отцовский-не разрешалось, но каталог гдровских товаров был, девки с него конечно считались эталоном ибо у нас таких загорелых и длинноногих особо на улице не было, но потом как то и ГДР пропал и тяга к загорелым и длинноногим.
А все ведь эти виноваты, гастеры, которые берлинскую стену разрушили! Аппортунисты !
Не, мотоцикл не пачкал, да и судя по горькому опыту того кто клеил, фигня это, одного раза неаккуратной заправки из канистры (а на заправках тогда очень редко заправлялись) хватало чтобы картинко скукожилась и отвалилась. Зато подседельные трубы гнули и к ушам задних подвесок удлинители привинчивали.
Неа.. Я и тогда считал это колхозом.. Да и с ел сразу на машину, минуя стадию увлечения мототехникой
неее. . фотки клеить-последнее дело.. предпочитаю натуральные сиски!! чтоп, значицца, берешь в руку.. и маешь-вещь!!
Было дело! И на холодильник тоже.))
на чумодан и на зеркало в ванной)) Вообще, девок не на бак надо клеить))
На мопеде была, на переднем крыле, дедок увидел, сказал: "Прально, туда ее, пущай пыль глотает".
У меня никогда небыло мотоцикла )
Да вы не по детски, смотрю, шалили. Не смотря на то что в СССР секса не было )))
Не-а! ! Мы своих клеили!
...и не только на баки.
Рабочие машины - обклеивались, домашие - нет.
Наверное все клеили куда только можно, только вот немки такие стремные были
на мотоцикл нет, а вот гитара вся была обклеяна