Прочие авто-темы
Кинули семечку в бак мотоцикла.
Как ее достать? Или она сама растворится?
В фильтре посмотрите...
Файзулла Жолдасбеков
в каком?)
Бензин слить и бак промыть!
Вылетит в выхлопную трубу, так что не парься
слить из бака бензин промыть бак чтобы убрать семечко залить в бак бензин. И поставить секретку на крышку бака. Удачи
Да и хер с ней, через сетку она не пролезет.
снимай бак и сливай бензин..
Это мелочь.
не растворится, будет плавать
Кирдык
Она раствориться в бензине.
Если даже полный бак семечек насыпать ничего не будет.
наполнить бак до крышки и выловить...
Сергей Бурденюк
Бензин не вода, семечка в нём утонет.
Теперь осталось поджечь бак и зажарить семечку.
Первое, что хочется спросить - ЗАЧЕМ кидать семечку в бак? Подсолнухи все равно не вырастут.
Второе-ЗАЧЕМ ее доставать? Думаешь с бензином будет вкуснее? ))
Недаром пендосы говорят: нам, вас русских не понять))
Иванов Иннокентий
Что русичу хорошо, немцам смерть! Немцы наши братья.
Ну все, Копец моту
Ржу!!!))) Прикольная шутка!)))
А какой переполох тут поднялся!! За семечку!!!)))
Не растворится и никуда не денется. В кранике бензобака стоит сеточка.
думаете на заправках бензин неразбавленный и нет примесей?
жди когда прорастёт, подсолнух легче вытащить
Не раствориться семечка, надо достать из бака любыми путями.
Если есть фильтр топливный, то и фиг с ней. Пусть и дальше там плавает.
артель напрасный трудпозови может откликнется ноучти ежелик бак стопливом то кушать его не безопасно
Не парься. Она никуда не попадёт и не помешает. Это же не карамелька "барбарис". Ну если очень принципиально - слей бензин и вытащи. Только спичкой не свети, когда будешь смотреть, где она. Шутка!
Если нет топл фильтра, то поставьте, а если есть, то забудьте о ней.
Да и хрен бы на неё.
она не помешает, в баке просто пусть валяется
Лаврового листа подкинь
слить бензин в канистру, после, перевернуть бак вниз отверстием, и трясти, должна вылететь по идее
Не загорится?..
Если семечка еще не пропиталась и плавает, ее можно аккуратно выловить (например есть щуп специальный разные штучки доставать из труднодоступных мест).
Если где-то на дне болтается, то целиком она никуда не пролезет (грубый фильтр, отстойник на кране, сетка в карбюраторе и + может есть фильтр тонкой очистки).
Можно забить, но для спокойствия (она же почуть будет растворяться и частицы пойдут дальше) лучше снять и промыть бак и заодно механические фильтры.
Врятли раствориться..
Сливай бенз с бака.
И посмотри в топливном фильтре..
Сливай бенз с бака.
И посмотри в топливном фильтре..
Семечка - не песок, фильтр спасёт, или же, если это так беспокоит - снимите бак, промойте. Хуже не будет!
нужно взять проволоку, привязать к ноге голубя, засунуть иго в бак, подождать, вытянуть голубя
Она тебе что мешает?))))
спичкой посвети и вылови
Полный бак налить и выловить.
Если мопед альфа, то в баке стоит сосок с прорезями которые меньше чем семечка, она останется в баке
пусть плавает
фиг с ней, если так дальше будете делать, то потом просто новый мот купишь
Надо в бак насрать.
Слить бензин и достать. Может вместе с бензином сольется. А вообще ничего страшного сделать не должна.
Пылесосом
Помолись