Прочие авто-темы

как вы думаете, что чувствует человек, пересевший схорошей иномарки на калину?

что он дерьмо и неудачник (из личного, печального, опыта говорю)
Ришат Жупаров
Лучший ответ
для начала поясни что ты считаешь "хорошей иномаркой". А то, может, для тебя Авео или Ланос уже хорошие ;)
Нормально себя чувствует. Калина не настолько плоха, насколько об этом любят скулить детишки неразумные или владельцы бюджетных инопомоечек да старой инорухляди.
Вероятно, у него рвотный рефлекс...
он ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!!! и думает примерно так:

Своей Калиной я уже обладаю почти год (будет в феврале) . Называю ее молния за бешеный темперамент и красоту. Хочу сказать, что за этот неполный год я уже откатал почти 40 000 км. , ездил в основном по родному городу Самара и европейской части России, был в Москве несколько раз. Автомобиль очень надежный, ничего не ломается и даже намека нет на это, делаю только плановые ТО. Что могу сказать про свою молнию, что динамика и управляемость просто отличная, машина летит, как ветер, разрезая пространство своим грозным видом. Обгоны прохожу на одном дыхании, аж дух захватывает, фуры просто мелькают, да и всяким джипам тоже за ней не угнаться, только смотрят дядьки и тетки удивленным взглядом вслед моей ласточки. Ненавижу, когда несколько полос и всякие тихоходы, типа на Жигулях 5-ках, занимают левую полосу, к тому же еще зачастую тупят, когда им начинаешь моргать фарами из далека, нужно обязательно повиснуть на бампере, чтобы быстрее сообразили, даже быстрее соображают всякие БМВешники, Хондавцы и т. д. Однажды решил посоревноваться с мужиком на светофоре у него Мерс S 500 кузов W 140, сразу на старте вырвался вперед, затем он медленно начал догонять меня, а затем я газ в пол, стрелка тахометра в красную зону и он опять начал отставать, а как начались улицы, он потерялся в зеркале. Одним словом очень доволен своей машиной, просто класс, ни на что не променяю!!!
Я с ино на 2114 пересел и ничего.
Куда я попал и где тут выход!
Как буд-то мордой даже не в грязь, а в дерьмо!!!
То, что кризис.
Славик Дубров
гордость)))))
Maxim Gold King
У меня знакомый с БМВ Х5 пересел на карбюраторную 21099 не помер... Как себя чуствует не говорит.
Efim Kraversky
много раз пересаживался то туда, то сюда... пофигу на чем ездить, лишь бы не ломалась и денег лишних не жрала... все эти сравнения наше/ненаше-это когда круглей арбуза ничего не видел..
Денис Шевцов
тоже что и от нападения банды маньяков))
Aziz Jon Aak
Господи за что ты меня так?
Андрей Андрей
Тоже самое, что и на другую нашу модель.
Suhrap Seyidov
Отвратительно, как ещё?!Хотя кто добровольно сядет на Калину после иномарки.
Лучше купить на эти деньги иномарку, но попроще, если обстоятельства вынуждают.
Ну если пересел с запорожца: то наверно Х ( хорошо) себя чувствует.
Ну а если с БМВ, то чувствует себя Х ( но не хорошо)!!!
Канат Умиров
Жизнь дала трещину...
радость скорее всего, потому как его иномарка все мозги заплевала с ремонтом, и хочеться новое
Федор *****
Он начинает замечать всех участников движения. И начнёт понимать что он не пуп земли
Влад Чебан
Ничего кроме разочарования и ощущения полного убожества автомобиля.
Он чувствует себя как в деревенском туалете
зачем тебе это знать?
хочешь морально подготовиться)))
сначала перестает чувствовать себя человеком, а дальше не знаю.
Камиль Ганеев
еду в аптеку, покупаю ЯДУ...
н чувствует себя ущербным к тому же еще и глупым) _)
Я с Ауди 80 2.8L, пересел на 2112 - ощущения не очень зато экономично и бензина меньше жрет, и перестал с ужасом рыскать запчасти по все москве. Но все ровно в будущем куплю иномарку, уж очень сильно западаешь на них!
Теряет смысл жизни))
Roman Bliznuk
ничего хорошего