Прочие авто-темы
если владелец вчерашнего тазика пересел на иномарку, стал ли он уже человеком или нет?
да, так и есть, он об этом всю жизнь мечтал, не меняются только водители запорожцев, поверьте, я знаю о чем говорю, и еще водители волг, на любой машине этих оленей всегда угадаешь.
я встречал владельца торгового центра, пересевшего на Гранту. И не парится. Пока был бедным - велся на понты, покупал бэхи, а как сто лямов заработал - это стало неинтересно.
как с мобилками - это понты только для школоты, обеспеченные немцы пользуются древними Ме-45 и не стесняются.
двадцать лет назад не было столько машин на наших дорогах... то теперь вряд ли кто захочет возвращаться к прошлому...
По обертке не определяются человеческие достоинства!
Сергей Видонов
но определяется возможность зарабатывать деньги. а это важнее
а ты делишь человеков и нечеловеков по модели автомобиля?
Сергей Видонов
коненчо
Хамить на дороге начинает не по-детски частенько.. И просто хамить.
да, сразу как в ПТС вписали
а разве наличие иномарки определяет человечность?
Человек он или нет никак не связано с автомобилем.
На рено, шеви или КIа))) это не иномарки, иномарок нет в России))) как и людей по твоим словам)))
Гандон он и в Крузаке Гандон!!!
он стал повелителем мира. ну ездит он по крайней мере так, каим мнит себя теперь. может в будущем пройдет
Это про чурок?
Не хрена у тебя вопросы. А что кто на отечественных не люди?! А вообще-то не посмотрел сразу на твой логин. Не даром ты вафелька. Даже не скрываешь. А кто тому же ещё и дятлова.
Сергей Видонов
ты еще скажи, что тот, кто ездит на десятке дырявой равен тому, кто на бехе 6
Сразу на иномарку после таза пересесть нельзя. В наших автосалонах иномарки не продают. Продают шилдики. А иномарка шибко дорого стоит.
если с ваза в заз, то конечно да
лет 10 назад погиб мой знакомый-богатый человек У него хобби было-дома себе строить-при чем он их сам проектировал и сам рисовал в маштабе с точностью до кирпича-да и сам на стройке не прочь поработать А ездил на ваз2107
Я его как то спросил-почему нормальную машину не купишь-на что он ответил-а зачем выделятся?
он стал водятлом
и пол поменял!