Прочие авто-темы
Обгон по обочине при свободной левой полосе это круто?

Скорее тупо. А по тормозам и влево слабо?
У меня кореш так обгонял фуру.. . Налетел на бетонную плиту, лежавшую на обочине. Результат - все четыре диска вдребезги, плюс летел на "пузе" метров 100...
По ходу ситуации - водила явно молодой пацан и растерялся. Можно было оттормозиться и уйти на обочину, а потом сразу вернуться на полосу. На хорошей машине - можно было бы и влево успеть перестроиться. Но наш народ на керогазах ездит.
Мммдаа...
Экстремалы, мля!! ! Торопыга из Кукуева!!!
В данном случае грузовик нарушил правила- перестраивался не убедившись в безопасности маневра а на белом авто всего лишь езда по обочине.
если бы ушел влево впечатался в грузовик
а вообще мудилы все
один без поворотников полосы меняет
другие нарушают скоростной режим
пы. сы. чет не увидел работающего поворотника
а вообще мудилы все
один без поворотников полосы меняет
другие нарушают скоростной режим
да как то и в мыслях никогда не было
Обгон по встречке (на 4-полосной дороге) при абсолютно свободной правой полосе - вот это круто. Сам видел такого кадра.
Дурачье...
каждый день по трассе вижу десятки таких машин которые едут там спокойно себе при свободных трех
Дуракам, закон, не писан...
В такой ситуации предпочитаю пребздеть, чем улететь...
Главное, чтоб не всмятку
тормозить даже и не думал - долетался
это не круто-это твари не думающие о возможных последствиях!!!
канешно: D