Прочие авто-темы

Куда денутся все автамотные фотки, если мыло грохнется? Мы куда пойдем ПДД нарушать?

Майл.ру с Дня сурка тормозит....Что решили с Аликом - кто его мобильник будет раздавать желающим?
Евгений Карпец
Зависнут где нибудь. А ПДД нарушаем где обычно, каждодневно.
С*
Сергей ***
Лучший ответ
Народ упражняется...
Привет, Наталья! У мну с Утра тормозил, ща вроде раскочегарился! ТТТ!
Что-нибудь придумаем.
фотки по домам растащим)))
Alex Datski
Евгений Карпец Приветки! Вот я и решила узнать - хде они храняццо?
иайл скатина! это факт! глючит по сташному! Почиму я не в курсах про какие то фоточки!???
Захар Цукерман
Евгений Карпец ты нуляла/никАго не нагуляла?
а ЧЮ подарила?
стёб идет
ПРИИИВЕТКИИИИИИИ!
кривые руки программёров + жлобство хозяев мэйла на новые серваки=тормоза
все в тормозах
Дмитрий Павлов
ПДД лучше не нарушать)))
M@ks S
Буим собираться в живую)))))
Артем Козлов
Евгений Карпец Приветики! Еще как будем! Вот морозы уйдут....

Если ПДД нарушать, то сюда: )
К НАМ ПОЖАЛУЙТЕ... ЖДЕМ!
пойдем все к Нагайне и фотки туда же перетащем ;-))
Vladimir Mikulitski
привет Наталья! !
у меня вроде нормально. . тьфу, тьфу, тьфу..) )
а фотки распечатаем, и в рамочки на стену. . как память)))
Игорь Егоров
Евгений Карпец у меня их много тысяч - стока я не зарабатываю! сколько стен и рамочек хде натырить?
Плевать на мыло.. . Свой свояка рано или поздно отыщет.
А что у нас с Аликом???
Вахитов Салих
Евгений Карпец дык народ решил сброситься на автомотную коляску
там вопрос в лидераххххххххх
На пешеходные просторы
Nurislam Jumashev
Огласите весь список пожалуйста, а то я ни хрена не понял!
Евгений Карпец да просто майл.ру тормозит
Фотки не знаю. А мы найдем где встретиться дружно и нарушить. Было бы желание!:))
кризис однако .
Есть еще много форумов авто. но там скучно. грохнется здесь перейдем на время куда нибудь. жизнь не кончается!
Тимур Руденко
Даааа, тормозит что-то... а я думала у меня одной такая ерундень.... Просто нас становится все больше вот майл. ру и тормозит....
Фотки уничтожатся, или отправятся в пентагон (не знаю зачем...)
А причем здесь ПДД и мыло...
Не у меня не тормозит мгновенно и классно сё работает постирайте поковыряться в своих компах, обычно там прокладки женские и бинты косметика
Stanislav Vlasov
ПДД нарушать можно и на дороге.
Грохнется - поднимем. А нарушать это вряд ли кому помешает. Раньше делали что хотели и продолжат в том же духе.
Евгений Карпец чтобы модераторы не удалили вопрос - а они даже лидеры могут удалять...
мы и приписываемъъъъъъъ
народ подтягивается
наверно не готовы были к такому количеству
Причем тут ПДД???? не пойму
Майл скатина, иногда до психов дохолит, когда что-то открыть не можешь...
Bakitjan Omarkulov
Ого! Злая травка!))
Мадам! Как как вы достали, зачем вам его телефон???? Если бы он рад бы был вас слышать, то сам дал номер! Вот выклянчиваешь у всех! Нашлась тут подруга!
Евгений Карпец Деушка! У нас тут свои порядки - МЫ ему на коляску скидываемся. Я организую, чтобы все кто хотел - был охвачен. Не встревайте, плиииииииз...человек скромный...