Акцизные ставки на ряд товаров, в том числе на бензин, алкоголь и сигареты, будут повышены в период с 2014 по 2016 год: соответствующий закон депутаты Госдумы приняли в пятницу.
http://digest.subscribe.ru/auto/worldnews/n1259650799.html
Прочие авто-темы
Дума отобьет охоту пить, курить и рулить.. . А, вы как думали? Кому сейчас легко?
Серега, я когда во второй половине августа была в Марокко, мы там всей группой приняли решение идти на баррикады, когда вернемся. Вот смотри. Там бензин на наши деньги стоит порядка 35-37 руб, это при том, что Марокко нефть не добывает вообще. Вода там в коммунальных дешевле, чем у нас. Серега, это АФРИКА! А у нас города затоплены, но вода дороже, чем там. Я не поеду жить в другое государство, я родилась здесь. Но велика вероятность, что я направлю таки свои силы, образование и т. д. на то, чтобы всех этих "слуг народа" поискоренить в лучших традициях Влада Цепеша. На кол.
имже нужны деньги на депутатсякое "пожизненное" жильё
Да уж!! ! Сигареты и алкоголь дорожают на глазах!! ! Про бензин и говорить нечего! В воскресенье на заправке отдал в кассу косарь - ещё подумал надо идти за сдачей, всё в бак не влезет! Какой там - тридцаточку нолили и уехал со спокойной душой и смешанным чувством досады и обиды за родное государство!!!
Артур Батыков
даров!
Арехмото Арехмото
Здорова!
Курить уже бросил, пью в основном напитки собственного изготовления. Ну а насчёт рулить-пока работаю рулю.
Арехмото Арехмото
Привет!
а где они бабло будут брать? совсем не отобьют
Nazar Назарович
А в других ньюсах читал, что заморозят повышение зарплаты бюджетникам, в т.ч. прокурорам, судьям и военнослужащим

Я не курю
У меня в гараже самогонный аппарат есть)) )
А машина на газу)) )
Так что не пропаду))
А машина на газу)) )
Так что не пропаду))
Арехмото Арехмото
Приветствую!))
Писал уже как то. До бесконечности гайки затягивать нельзя, рано или поздно можно сорвать резьбу.
Имеем думу, имеющую нас
да всем! вся россия в кредит живет и без проблем!