Прочие авто-темы

А правда, что в СССР у калхозах были женщины-трахтористки на трахторах?

Игорь Гуренко
Лучший ответ
да только на траХтористах
Дима Гранкин
В СССР женщины в космос летали, не только на трахторах катались!
Артур Читадзе
И на камбайнах))
Праско́вья (Паша) Ники́тична Анге́лина — знаменитая участница стахановского движения в годы первых пятилеток, бригадир тракторной бригады МТС, ударница, Дважды Герой Социалистического Труда
конешно были )))не один сноп помяли мы трактрористы с трактористками)) трах трах трахтор искали))
Влад Шумихин
Были. Но ваши эротические фантазии поражают. ))))
Про трактор не скажу - не видел! Но вот на железной дороге с рельсами, шпалами и кувалдами с "костылями" трудились в основном женщины!!!
Конечно были, но я не видел ни одной. Зато доярок насмотрелся.
Да фиг знат, кого знаю, кто еще в СССР работал-такого никто ниче вроде не говорил.. . В кине че-то показывают, что были, но по факту-не слышал :)
Евгений Ищенко
в СССР траха не было! и женщины этим не занимались! только мужики!
хотя в кино показывали!
Да да!!!! Паша Ангелина ярчайший представитель трахххххтористок)))))
Zhasulan Aliev
Ага, только без трахографов))
Шамиль Ахатов
БЫЛ советский поэт Тычина, так он написал стихотворение о девушке -трактористке, как она ночами уснуть не могла, все на тракторе работать хотела. В Украине по школьной программе учили наизусть.
Алексей Жуков
Паша Ангелина.
Vitaha Naumenko
да! ! были женщины в русских селеньях!
Дима Кондрашов
эээй ты опять про свой СССР ( поищи в гугле информацыю про ссср)
И усе выпускницы сельских средних школ, в нормальных колхозах, получали вдобавок к диплому, права категории С!
ах какой развратник...
Да, но не везде) Особенно на территории Республики Беларусь:)
Nicola Marino
Да, были
Виталий